На страницу 1, 2  След.

Тема: Не могу завести ,может кто знает и подскажет?
Всем здравствуйте!!!
Если кто сможет подсказать буду очень благодарен!
Не заводится авто Вольво 245 1982 года механический инжектор,
обьем 2.3л.
Пробовали на тросе катали катали бесполезно.Свечи меняли,провода поменяли,крышку трамблера тоже,
Бензин есть ,искра есть,метки на ремне и двигателе в норме,форсунки выдают давление,
Происходит следующее при заводе крутит крутит иногда что то вроде пытается схватить чуть чуть и все мертво((((Только крутит и все.
Я думаю возможно что то со смесью,много воздуха или скорее всего воздух не поступает.


Очень жду ответа Спасибо!!!!

Тема:
1. Проверьте датчик начала отсчета.
2. Коммутатор.
3. Есть ли компрессия.

Тема:
1.Датчик начала отчсета....если можно поподробнее?
2.Комутатор....если с ним было бы что то не то была бы искра тогда на свечи?(она есть)
3.Компрессия есть ...распред еле крутиться.

Тема:
1. Стоит над маховиком, определяет начало цикла.
2. Бывает что искра есть, а коммутатор не работает должным образом, лучше поставить с заведомо рабочей машины.
Если ничего не поможет подскажу сервис в Москве где могут заняться.

Тема:
попробуйте такой вариант еще была анологичная ситуация правдо с другой машиной но невашно открутите штаны :после выпускного колектороа) и просунте туда что нить что бы была дырка воздух что бы проходил и попробуйте завести!

Тема:
Спасибо,попробую.
Если не олучится то обращусь и если заведу тож.)))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Интересный способ со штанами,только я боюсь нарваться на облом шпилек ушек и всего такого,лучше пойти немного другим путем,ведь машина работала и работала не подводила.
Тем более возле дома нет эстакадыы((.

Тема:
ну просто могло что нить в выхлопе обвалится и воздуха нет прохода а шпильки дрелью высверлить нафиг а потом на болты посадить а с болтами все проще голову ему срезал и вытащил!

Тема:
Я узнал там нечему засоряться)))так что дело в другом.Но всё равно спасибо за совет!!.

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

strv
Узнал на счет коммутатора,сказали что нет смысла менять.......блин вот я думаю,а далеко сервис? и дорого там?

Тема:
8 916 9342742 Андрей. Это телефон мастера. Скажешь Матвей порекомендовал.

Тема:
Спасибо большое завтра позвоню!

Тема:
Кирилл писал(а):
1.Датчик начала отчсета....если можно поподробнее?
2.Комутатор....если с ним было бы что то не то была бы искра тогда на свечи?(она есть)
3.Компрессия есть ...распред еле крутиться.

Немного не понятно по пункту 3 , компрессия есть из-за того, что распред крутится? или мерилась компрессометром? А то сейчас такой бензин в области, что клапана от него мигом подгорают.

Тема:
У меня такое чуство что накрылся сам так называемый "механический инжектор", что то с впрыском. Надеюсь что ошибаюсь, а то дороговатый ремонт.

Тема:
Ilya940
Компрессия точно есть.


d2336
По поводу инжектора такое сомнение у меня тоже есть... Sad ...случайно не в курсе сколько стоит ремонт?
Question

Тема:
[quote="Кирилл"]Я узнал там нечему засоряться)))так что дело в другом.Но всё равно спасибо за совет!!.

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

почему нечему засорятся!? там что прямоток стоит?

Тема:
vol
Нет не прямоток.Чесно говоря как я понял что пробивать можно катализатор ,которого у меня не стоит. Rolling Eyes вроде так))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

strv
Спасибо ,я позвонил они берутся ,вот только в Солнцево далековато тащить придется...ну ничего дотащат,есть еще пару идей по поводу инжектора...надо попробовать если не получиться то полюбому придеться буксировать.....
Диагностика там стоит 1500 + неизвестно что полетело(скорее всего инжектор) Sad

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы