Тема:
Рамки сегодня готовы, на этой неделе подъеду получу



Последний раз редактировалось: HDMan (Ср Июл 25, 2007 16:38), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Ура! надо встречу уже ща забивать. Предлогаю в среду/четверг на воробьевых. Кто за?

Тема:
э дыж седня - завтра Sad

Тема:
может я сначала рамки получу? а то вы надоговориваетесь!

Тема:
Наконец! Тока договариваться надо за неделю, а то может не все могут ежедневно в сеть выходить.

Тема:
согласен!

Тема: о встречи
d2336 писал(а):
Наконец! Тока договариваться надо за неделю, а то может не все могут ежедневно в сеть выходить.


---Верно надо говорить о времене встречи с запасом, надо же согласовать там сям, а то все же работают.

Тема:
Уважаемые! Где рамки? Когда я смогу поставить на свой RedOne рамки с символикой клуба.

Тема:
ближе к зиме с такими темпами Smile HDMan ау ау ау..............

Тема:
Наконец-то рамки забрал от сестры

но из за того что я с пятницы в отпуске на 2 недели (не хУлЮганить тут без меня) передать лично на встрече не смогу.

Все желающие могут забрать нужное вам количество в магазине ЭВИС-трейдинг, на дубининской 76, тел 235-98-16

Тема:
до скольки их можно забрать сегодня/завтра? Как получились? Достойные? Можно с тобой сегодня пересечься???

Добавлено спустя 37 минут 46 секунд:

да, и к кому там обращаться. Сегодня могу к 9ти на дубинискую подъхать.

Тема:
Блин, мне туда переться ну совсем не в кассу!

Тема:
d2336 писал(а):
Блин, мне туда переться ну совсем не в кассу!

Да лана те. Ну хошь я те возьму, ко мне на Звенигородку подъедешь. Я уже Turn у беру.

Тема:
Спасибо, тока Звенигородка мне не на много ближе, боюсь пообещаю приехать забрать а неполучится! Я наверно на встрече заберу, туда то уж наверно выберусь!

Тема:
d2336 писал(а):
Спасибо, тока Звенигородка мне не на много ближе, боюсь пообещаю приехать забрать а неполучится! Я наверно на встрече заберу, туда то уж наверно выберусь!

Моё дело предложить. А встреча, когда будет эта встреча??? Встреча без админа, можно конечно, но мало информативна, а админ в отпуск рулит на 2 недели.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

звякнул я туды. Сегодня до 8ми надо туды приехать(в Эвис) . Буду думать.

Добавлено спустя 51 минуту 7 секунд:

поехал я за рамками Smile


Страница 3 из 9


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы