Тема:
HDMan писал(а):
Наконец-то рамки забрал от сестры

но из за того что я с пятницы в отпуске на 2 недели (не хУлЮганить тут без меня) передать лично на встрече не смогу.

Все желающие могут забрать нужное вам количество в магазине ЭВИС-трейдинг, на дубининской 76, тел 235-98-16





нах те телефон, иди да купи

Тема:
так куда там магазин? просто зайти и спросить а где тут у вас рамки вольво клуба продают?

Тема:
vol писал(а):
так куда там магазин? просто зайти и спросить а где тут у вас рамки вольво клуба продают?


читай внимательней


Speedy писал(а):
На дубининской увидите вывеску Вольво Хонда, вам туда, заходите в вольву, говорите, что Вы из Вольво клуба за рамками. Что Вам Дмитрий сказал, что Вы можите их сдесь преобрести по 46 рублей. И всё, дело в шляпе!

Тема:
а тебя там небудит Embarassed

Тема:
я там не работаю. Я пришёл так же как и все, подошёл, сказал что за рамками из вольвоклуба и всё.
Почему я там должен быть? Я себе уде 6 рамок купил, мне пока хватит

Тема:
поняно тогда извени просто я подумал что ты там работаешь смарю что ты рулишь всем вот и подумалSmile) а ктоже их туда скинул? кто нить вкурсе?Smile

Тема:
блин, ну ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО первый пост на этой странице Smile Smile

Тема:
да все понял вопросов больше не имею завтра заскачу куплюSmile) как раз на след неделе новые номера получать!

Тема:
strv писал(а):
Не путайте Дубнинскую с Дубининской

Блин, дурацкая москва, паназывали пол города одинаковыми именами, еслиб про мето не заговорили, яб так про алтуфьево и думал!
спасибо разжевали!
В выходные поеду заберу тогда!

Тема:
Рамки супер! сегодня приобрел)))

Тема:
молодец. Кто следующий?

Тема: хвастаюсь купленной рамкой
вот она как получилась, извените машина не мыта, но рамка уже на своём месте,помоему хорошо,даже здорово смотрица:

Тема:
yeну во, супер!!!

Тема:
На черной машине рамка вообще в тон смотриться!
У меня серая (серебристая) я всётаки наверно покрашу, главное с краской попасть.
Speedy, ты себе не стал красить?

Тема:
я тоже сеня прикупил 4 на работу не взяли ну зато не зря сгонялSmile) уже поставил фото завтра!


Страница 6 из 9


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы