как убрать ошибку о неисправности парковочного освещения : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
как убрать ошибку о неисправности парковочного освещения

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пт Июн 28, 2013 13:18 Сообщение
petr=soloshenko


Пока еще застенчивый
Сообщения: 7
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 28.06.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
как убрать ошибку о неисправности парковочного освещения Ответить с цитатой

0
здраствуйте подскажите пожалуйста , сгорела лампочка на подсветке номера выскочила ошибка на панели ,лампу поменял а ошибка осталась! volvo s60 2004г дизель.
Полезые ссылки
Пн Июл 15, 2013 15:34 Сообщение
vlavol
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 78
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 07.06.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Мне ошибку уберали у ВилГуде, правда на вольво S60, уберают без проблем, самому советую туда не лезть,а то можно горя наделать.
Пт Ноя 22, 2013 11:46 Сообщение
Averin


Пока еще застенчивый
Сообщения: 12
Телец Бык
Водитель
Зарегистрирован: 28.10.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Я в одном автоцентре ксенон устанавливал, думаю, что они и с Вашей проблемой помогут. Если интересует могу дать контакты.
Полезые ссылки
Пт Ноя 22, 2013 16:48 Сообщение
Volferg Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 2
Возраст: 46 Рак Змея
Откуда: Выкуп Москва http://avtovikupmsk.ru
Водитель 28-й год.
Зарегистрирован: 22.11.2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ответить с цитатой

0
Хорошая машина, превзошла мои ожидания. Я работаю водителем в одной транспортной компании, за 12 лет водительского стажа успел поездить на многих Газелях, как правило, это были фургоны и бортовые грузовички, но только на бензиновых двигателях. В 2013 году мне повезло пересесть на новенькую Газель-Next А21R32 (что говорит об удлинённой базе), только уже с дизельным двигателем Cummins 2.8 литра (120 л. с.).

По моим впечатлениям она уже мало чем напоминает старые Газели, и я говорю не только о новой кабине, это в целом другой автомобиль. В управлении этот ГАЗ превзойдёт многие легковые автомобили и не только отечественные, он уже не боится скорости (я лично разгонял его до максимума - 130 км/ч). Да и всё чувствуется и ведёт себя по-другому: тормоза, подвеска, другие сидения, разве что с 5-ступеньчатой КПП я уже знаком.
По сцеплению проверил состояние диска : http://gaz9.ru/zamena_scepleniya_gazeli.htm
Дизелёк от карбюраторных и инжекторных собратьев отличается не только по звуку, он более динамичен и тягавит на низких оборотах (трогаться можно даже на холостых). Расходует от 9 л по трассе, до 13 л по городу. Конечно же стоит упомянуть о преимуществах новой кабины, места стало значительно больше, даже втроём не тесно. Свободнее и доступнее всё стало и в под капотном пространстве. В этом автомобиле используется множество импортных запчастей, что отразилось на качестве. К примеру, моей Газели на данный момент чуть больше полутора года, а поломки если и случались, то только пустяковые. Выходила из строя система ABS, но ведь на предыдущих её вовсе не было. Некоторое время ездил и без неё, но потом решил исправить. Причиной оказалось реле, к которому ведут датчики, если случится что то подобное, советую брать оригинальное реле, оно здесь Бошовское. Когда стала подвывать коробка, можно было ещё ездить, но я решил не доводить до поломки, всё равно запчасти покупаю не за свой счёт, поехал на ремонт коробки в сервис http://gaz9.ru/remont_kpp_gazeli.htm Шум издавал неисправный подшипник, новый после замены отходил не более полугода, тогда и решил, что ставить надо детали той фирмы, которые ставили изначально. Ещё форсунки возил на чистку, но здесь виной качество нашей солярки.


vlavol писал(а):
Мне ошибку уберали у ВилГуде, правда на вольво S60, уберают без проблем, самому советую туда не лезть,а то можно горя наделать.

Конечно, лучше обратиться к специалистам с необходимыми навыками и спецоборудованием для сброса ошибок.


Многим гражданам рассчитывать на получение кредита не приходится. Кому-то мешает подпорченная кредитная история, другие не имеют официальной работы. Да, и банки не отличаются особой торопливостью в принятии положительных решений.
Поэтому, приоритетной выглядит услуга выкуп подержанных авто, позволяющая владельцам машин, быстро получить нужную сумму денег. Также это предложение будет выгодным для тех, кто просто хочет быстрее избавиться от своего «железного» друга. Например, чтобы купить новую машину.
Как происходит срочный выкуп машин?
Исходя из названия несложно догадаться, что самое главное в процедуре – оперативность. Можно месяцами продавать автомобиль, в итоге «сбагривая» его за копейки. А можно получить 80-90%% рыночной стоимости, доверившись услугам экспертов по срочному выкупу автомобилей. Вся процедура укладывается обычно в один день и выглядит следующим образом:
• продавец обращается в компанию по выкупу машин. Сегодня это можно сделать с помощью онлайн-сайта, оставив заявку, указав главные характеристики и особенности;
• менеджер компании, занимающейся выкупом, созванивается с продавцом и приглашает на удобный день для проведения осмотра и диагностического обследования автомобиля;
• проводится проверка, чистота транспортного средства по юридическим каналам, исправность и техническое состояние независимым экспертом, дается оценка;
• в случае согласия с предложенной суммой продавец реализует машину. Выкупающая сторона берет на себя все расходы по юридическому сопровождению и транспортировке. [url]avtovikupmsk.ru[/url]
Как видите, процедура срочного выкупа машин в Киеве достаточно простая и быстрая. Поэтому получить за пару часов крупную сумму денег, равноценную транспортному средству, не проблема. К выкупу принимаются любые автомобили, в том числе в аварийном состоянии или после ДТП в битом состоянии, на разбор автозапчастей.


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.05 секунд | 31 Запросов + 17 из кеша. | 136 Файлов: 1297.11 КБ | HTML: 36.35 КБ -