Тема:
мне кажется я туда просто не доеду)))и кончились наверно уже....может быть у кого то остались? ну или вот Speedy так уклончиво написал, что у него остались 2 штуки.может быть он с барского плеча оставит их для меня и при встрече я бы у него перекупила этот ценнейший товар)))))

Тема:
да не думаю что дифицит их уже так быстро наблюжаетсяс просто нужно узнать полутше!

Тема:
Alsou писал(а):
мне кажется я туда просто не доеду)))и кончились наверно уже....может быть у кого то остались? ну или вот Speedy так уклончиво написал, что у него остались 2 штуки.может быть он с барского плеча оставит их для меня и при встрече я бы у него перекупила этот ценнейший товар)))))
сегодня им звонил говорят у них еще рамок куча есть. на всех хваит.

Тема:
ну вот так что дифицита никакого ненаблюдается!

Тема:
ехать только туда далеко и нету времени совсем!!!!!((((
никто туда не собирается?может примажусь попрошу кого то и мне взять?))

Тема:
а ты сама из какого района?

Тема:
сама живу рядом с местом встречь))) проспект вернадского, улица Удальцова.

Тема:
https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=716 невезет что то мне с этой машино то ломается без конца то вот тебе ну да ладно ненужно унывать какие наши годы!

Тема:
да, 2 рамки уменя есть, могу как нить передать тебе.

Тема:
Я себе поеду ещё пару рамок возьму.
Белые ненравятся, куплю плёнку под цвет машины и обтяну их, тогда должен остаться доволен!

Тема:
Господа (и дамы),как у нас с этой пятницей? Собираемся? Я всеж-таки доеду до вас,хочу в клуб Smile

Тема:
я скорей всего буду на месте в 22-00 где то покрайней мере собираюсьSmile) если машина не подвидет но не должна вроде все наладилSmile)

Тема:
и я может быть всетаки соберусь доехать! тока приеду позорно на пежо 307))) так что не бейте если вдруг среди вольво появится пежо)))знайте-это я!))))

Тема:
Alsou писал(а):
и я может быть всетаки соберусь доехать! тока приеду позорно на пежо 307))) так что не бейте если вдруг среди вольво появится пежо)))знайте-это я!))))


чего нам боятсяSmile) там и фольц вагены приезжали и несан был так что будим ждать!

Тема:
НАРОД!!! кто сегодня приедет на встречу???!!!!отпишитесь!!!!


Страница 3 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы