Тема: S80 vs A6
Скажем, год одинаковый - 2002-2003. Хочу узнать чисто объективную оценку - какая машина лучше? Оба движка по 2.4, Вольво дизель, Ауди бензин.

У кого какое мнение?

Тема:
А ауди будит я думаю резввей! а если она еще и квадро то тогда ауди!

Тема:
Дизель турбированный? Мне в последнее время всё больше дизеля нравяться и задумываюсь над покупкой чего нибудь небольшого дизельного для поездок по городу. Последнее время на прокат в отпуске постоянно беоу что-нибудь дизельное (астру, форд, seat) Очень нравиться. В этом году по Испании 2700 накатал. Расход в два раза меньше, чем на бензиновом аналоге, резвости хоть отбавляй, единственный минус ограничение по оборотам и в два раза чаще масло менять надо. Вот если бы у нас ещё солярку нормальную везде ппродавали.

Тема:
metallurg писал(а):
Дизель турбированный? Мне в последнее время всё больше дизеля нравяться и задумываюсь над покупкой чего нибудь небольшого дизельного для поездок по городу. Последнее время на прокат в отпуске постоянно беоу что-нибудь дизельное (астру, форд, seat) Очень нравиться. В этом году по Испании 2700 накатал. Расход в два раза меньше, чем на бензиновом аналоге, резвости хоть отбавляй, единственный минус ограничение по оборотам и в два раза чаще масло менять надо. Вот если бы у нас ещё солярку нормальную везде ппродавали.


Вот она: http://www.reklama.lv/lv/data/4173702.html

Получается, что турбированная? Сколько лошадей у нее?

Тема:
131 ИЛИ 180

Тема:
Takhir писал(а):
[Получается, что турбированная? Сколько лошадей у нее?

В дизеле главное не лошади, а вращающий момент. Тебе же скорее всего , как и большинству нужна не абсолютная скорость, а динамика при разгоне. А это определяется в первую очередь вращающим моментом двигателя и передаточными числами коробки.

Если верить вот этой табличке http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/audi/a6/ (третья вниз по странице), то там может быть и 150 и 155 и 163 и 180 лошадок. Так что надо уточнять по документам или у хозяина.

Тема:
metallurg писал(а):
Takhir писал(а):
[Получается, что турбированная? Сколько лошадей у нее?

В дизеле главное не лошади, а вращающий момент. Тебе же скорее всего , как и большинству нужна не абсолютная скорость, а динамика при разгоне. А это определяется в первую очередь вращающим моментом двигателя и передаточными числами коробки.

Если верить вот этой табличке http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/audi/a6/ (третья вниз по странице), то там может быть и 150 и 155 и 163 и 180 лошадок. Так что надо уточнять по документам или у хозяина.


А вот по VIN'у: WAUZZZ4B14N072330 что можно про двигаьель конкретней узнать? Кто может помочь, машина хорошая, не хочу упустить...

Тема:
VIN WAUZZZ4B14N072330
Make AUDI
Model A6 / A6 Quattro / Allroad / RS6 / S6
Body style passenger car
Model year 2004
Check digit VIN корректный
Country of origin Germany
Manufacturer Audi AG
Assembly plant Neckarsulm
Market Europe
Sequential number 072330

Тема:
Welt писал(а):
VIN WAUZZZ4B14N072330
Make AUDI
Model A6 / A6 Quattro / Allroad / RS6 / S6
Body style passenger car
Model year 2004
Check digit VIN корректный
Country of origin Germany
Manufacturer Audi AG
Assembly plant Neckarsulm
Market Europe
Sequential number 072330



ааааа помоему это ураган!!!

Тема:
Я чёта непойму где я, может вы переименуетесь в ауди клуб?

Тема:
Цитата:
Скажем, год одинаковый - 2002-2003. Хочу узнать чисто объективную оценку - какая машина лучше? Оба движка по 2.4, Вольво дизель, Ауди бензин.


При одинаковой цене вольво по всем параметрам побъет ауди.
За бренд ауди надо платить.

Тема:
Boba писал(а):
Цитата:
Скажем, год одинаковый - 2002-2003. Хочу узнать чисто объективную оценку - какая машина лучше? Оба движка по 2.4, Вольво дизель, Ауди бензин.


При одинаковой цене вольво по всем параметрам побъет ауди.
За бренд ауди надо платить.


согласен ауди очень много берет только за одно название и засимволику в 4 кольца!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы