На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Тема:
Alex745 писал(а):
машина не становится пацанской восьмеркой с задранным задом а стоит параллельно асфальту,

А я и не хотел задирать её под небеса... я думал если поставлю проставки, то она просто будет стоять ровно и не будет казаться, что её задрали. Я уже решил, что буду ставит новые пружины.

Тема:
Попробую на выходных сделать и выложить.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Попробую сделать в выходные и опубликую.

Тема:
Alex745 писал(а):
Мне кажется, что у меня пружины немного просели, машина идёт мягко и по этому я не хотел менять жёскость подвески. Когда на заднем сидении сидит 2 человека, то крыло закрывает 1/2 шины (верхней части). Да и на высоких скоростях я не катаюсь (не может маФинка), максимум 130 км/ч

У меня машинка немного постарше (1989г 745 ) но бегает побыстрее 180км\ч , можно и быстрее но страшновато .... но я не об этом . Я у себя почти сразу после покупки поставил дополнительные пружины (внутри основных) машина не становится пацанской восьмеркой с задранным задом а стоит параллельно асфальту, причем на скорости на неровностях раньше раскачивалась больше задняя часть а теперь также раскачка корпуса происходит параллельно земле . Загрузка 4-5 взрослых + забит багажник. Замену провел 7 лет назад нашел на разборке . Внутренние пружины фирмы MAD стояли тоже на универсале только с газовым оборудованием . Сейчас работают в паре с аммортизаторами MONROE (которые не с проточкой а с клапанами)-так что если найдете доп. пружины рекомендую и боже упаси ставить проставки !
Удачи!


блин интересная штука надо будит заморочиться!

Тема:
Немного позже но можно посмотреть Wink



Тема:
о как мне нравится слушайте как будут деньги и возможность обязательно замарочусь! а пружины эти какое то название имеют? может что то от ваза какого нить подойдет или именно вольво?

Тема:
Внутренние пружины фирмы MAD

Тема:
Arrow с удовольствием посмотрел бы на двойные пружины .........

Тема:
Turn писал(а):
Arrow с удовольствием посмотрел бы на двойные пружины .........

смотри они выше на фото!

Тема:
uvojayemiye pomaqite mne pojalusta , kak ya maqu nayti danniye a svoyem mashine volvo 960 1994 qoda po nomeram kuzova ili po nomeram dviqatelya za ranye bloqadaryu moy email h-hakim@mail.ru

Тема:
[quote="hakim"]uvojayemiye pomaqite mne pojalusta , kak ya maqu nayti danniye a svoyem mashine volvo 960 1994 qoda po nomeram kuzova ili po nomeram dviqatelya za ranye bloqadaryu moy email h-hakim@mail.ru[/quo
информацию можно узнать по VIN а что конрето вас интересует вин в студию и вам все расскажут!

Тема:
Кста, по вин коду можно узнать только двг, модель, коробку, год и т.д.? Никаких тонких подробностей узнать низя? Хотя бы код цвета))))

Тема:
ну фиг знает код краски моно узнать хм? я даже ненаю как его узнать мой за 17 так выцвел уже что сколько не подбирал краску один фиг отличается я уже забил на это дело! поом просто деньги будут целиком покрашу да и ладно!

Тема:
SeveR_FiN писал(а):
Кста, по вин коду можно узнать только двг, модель, коробку, год и т.д.? Никаких тонких подробностей узнать низя? Хотя бы код цвета))))

а подкапотная табличка на что?

Тема:
strv писал(а):
SeveR_FiN писал(а):
Кста, по вин коду можно узнать только двг, модель, коробку, год и т.д.? Никаких тонких подробностей узнать низя? Хотя бы код цвета))))

а подкапотная табличка на что?


О_о ..спасибо, посмотримс. =))

Тема:









могу попробовать забить вин в виду, она иногда еще код салона дает

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы