Тема: новая тема
предлагаю на сайте сделать новую тему (или как это ешё называется). в общих вопросах или в лекковых автомобилях. Где будем давать объявления о продаже или покупке машин, запчастей и аксесуаров но только от нас, тоесть часные лица, зарегестрированные форумеры. Я конечно понимаю, что у нас есть доска объявлений, но если будем вывешивать на форуме думаю от этого только и посещаемость форума выйграет и нам удобнее будет!
Дима (админ) и наши модераторы что скажете?!
Кто из форумеров поддержит?!

Тема:
+1....неплохое предложение)))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

а как на счет темы "ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ"......только вот клубные машинки не плохо было бы как то отличать)))))).....ну шильдики какие-нибудь.....или номерные рамочки с адресом клуба.......все таки приятно когда на дороге клубня встречаешь))))....и знаешь кто это такой

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

А так же "ОТЗЫВЫ О СЕРВИСАХ"....нам же легче будет знать-какой хороший,какой плохой......да и отношение мастеров к работе...что как и почем,кто где ремонтируется и у кого какие впечатления остаются....а то, по себе знаю,что когда с Вольвой столкнулся-очень не легко найти ачественный и недорогой сервис

Тема:
d2336 КАтегорически против.
Форум это место для общения а не для объявлений
Объяления о купле продажи нужно размещать на доске объявлений https://moscowvolvoclub.ru/modules/MyAnnonces/ я её планирую немного изменить, а именно доавить возможность размещать до 4 фото, пока только 1.

Biznes
Рамки вы уже можете видеть а дорогах, шилдики обсуждаются.

Отзывы о сервисах тоже уже есть, в рубрике "Адресная книга" https://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/ напротив каждого предприятия можно оставить отзыв и прочитать существующие отзывы.

Тема:
Ну нет так нет!

Тема:
Biznes писал(а):

а как на счет темы "ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ"......только вот клубные машинки не плохо было бы как то отличать)))))).....ну шильдики какие-нибудь.....или номерные рамочки с адресом клуба.......все таки приятно когда на дороге клубня встречаешь))))....и знаешь кто это такой

Ну чтож вы невнимательные такие... Вам сюда:
https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewforum.php?f=18

Тема:
хм, а я совсем не прочь о теме объявлений о продаже авто и запчастей к ним.
На доску объявлений никто не ходит, а так в форуме сразу видно.
Было бы хорошо, главное пристально следить за ней, медерировать и не допускать спама.

Тема:
Вот и я о том же, на доску очень редко и сам заглядываю, главное чтоб рекламы небыло, а объявы тока от своих!

Тема:
Доска объявлений - неплохо было бы. Но есть некоторые но. Необходимо будет обозначить строго кто может вывешивать объявы, а кто пока нет. Иначе начнётся поток однодневок залётных, которые начнут сразу после регистрации предлагать свой трэш.
А так тема интересная. Cool

Тема:
ну пока спама на доске не много, так что не стоит о нем беспкоиться.

То что доска не очень удобно отображает информацию - это поправимо.

я сейчас как раз занимаюсь рестайлингом сайта и конечно учту ваши замечания и пожелания.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы