На страницу Пред.  1, 2

Тема:
"Руководство по обивки салонов" любого транспорта включая мотоциклы и самолеты. Картинки правда блэк энд вайт, но любая информация хороша вовремя, Для общего развития думаю очень пригодиться.[/quote]


Отсканируйте пожалуйста книгу, и выложите для нас, где-нибудь.

Тема:
Ну я думаю, ее можно на сайте разместить, я не против и всячески готов помочь.... Дело то нужное...

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

она уже в электронном виде, PDF, с картинками....

Тема:
KosMos10531 писал(а):
У меня тоже самое с потолком,но так как не работает обогрев заднего стекла,то то буду летом менять стекло и конечно перетяну потолок.Кстати по ценам на задние стекло седана 740 соринтируйте Rolling Eyes


О цене на стёкла задние....в москве дважды покупал у Василия на разборке за 600руб.......

Тема:
Нашел такой сайтик по аэрозольным клеям, на мой взгляд очень полезны!

http://www.clammy.ru/kley/aerozol.htm

Очень много там доступной информации....думаю будет полезна кому то!

Тема:
Такая же фигня случилась. Решил помыть потолок, поролон в обивке сгнил и ткань местами отвалилась.....Поступил просто, вынул потолок через переднюю правую дверь, ободрал старую обивку. Купил черный карпет(500р) и клей "88"(190р), 2 часа времени + 3 бутылки пива и потолок как новый, останется только покрасить в темный матовый цвет козырьки и светильник=)

Тема:
привет всем! я вынимал через заднее правое, разобрал весь салон кроме переднего водительского, правда и его потом внял,но обратно через заднюю на получилось почемуто, затащил через переднюю и надлогмил передний уголок, правда когда поставил не видно надлома,как подготавливал сам потолок после снятия с машины: берём серпятную сетку и приклеиваем на разлом





далее эпоксидка, тока разбавлять не как в инвтрукции 100 к 10, а 100 к 40, встает довольно быстро, за вечер всё сделал!











далее аэрозольный клей и ткань, клея два флакона,наносим на потолок и на ткань, тока не пачкаем лицевую сторону





и потихонечку разглаживаем, я сначала клеил середину, а потом перед,у ав коце заднюю часть, т.к. с ней возится меньше сорок мин. возни и всё готово! края орезаем на сантиметр побольше и загибаем на обратную сторону











и вот чо получаетси





как фсё соберу, вылажу! смотрися клёво

Тема:
ткань брал на поролоне, 1.4 *2 метра, 400р пагонный метр,правда клей стоит подороже 450р флакон "apollo A96", фиксирует наглухо!

Тема:
Красиво получилось. А где покупали ткань? Как называется?

Тема:
ездил по разным магазинам, ничего не нашёл, заехал в тюнинг-сервис, у них есть полно разных образцов обивочной ткани,как с поролоном, так и без, я взял на поролоне 2мм., не помню как называется, по моему серая с беж. волной, заднюю полку тоже ей оклеил, короче получилось клёво, зара сфоткаю весь салон, думаю зара вылажу

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы