Ремонт S80. : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Ремонт S80.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO S-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чт Ноя 22, 2007 23:04 Сообщение
VS80 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 13
Возраст: 75 Телец Бык
Водитель 51-й год.
Водит Volvo S80 2000 года
Зарегистрирован: 22.11.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ремонт S80. Ответить с цитатой

0
Нашел хороший сервис по ремонту S80 в районе м.Каширская. Рекомендую. Отремонтировали мою машину быстро и качественно. 8-909-670-24-35
Полезые ссылки
Пт Ноя 23, 2007 01:26 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
а поточнее? что делали, во сколько обошлось, какими моделями и марками еще занимаются? как организован сам сервис (помойка в гаражах или что?) работают по нормочасам или цену от балды называют?
Пт Ноя 23, 2007 10:58 Сообщение
strv Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 1650
Возраст: 53 Рак Собака
Водитель 31-й год.
Водит Volvo 240 1991 года
Представитель компании:
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 20.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

да он там работает Razz Razz Razz Razz Razz
Полезые ссылки
Пт Ноя 23, 2007 12:32 Сообщение
d2336 Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 738
Возраст: 44 Скорпион Коза
Водитель 27-й год.
Водит Volvo S60 2004 года
Зарегистрирован: 08.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

3
вот и у меня такие же мысли! Laughing
Пт Ноя 23, 2007 14:22 Сообщение
VS80 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 13
Возраст: 75 Телец Бык
Водитель 51-й год.
Водит Volvo S80 2000 года
Зарегистрирован: 22.11.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
d2336 писал(а):
а поточнее? что делали, во сколько обошлось, какими моделями и марками еще занимаются? как организован сам сервис (помойка в гаражах или что?) работают по нормочасам или цену от балды называют?

Заменял передние амортизаторы и передние тормозные диски. Амортизаторы 2000р за две штуки, диски 1200 р за два. Ремонтируют VOLVO, видел еще в ремонте Форды и Роверы. Сервис организован хорошо. Есть мойка, шиномонтаж, сход-развал. Работают в нескольких цехах. Насколько я понял оборудование и инстременты фирменные. Как работают, по нормо-часам или нет, не знаю. Мне просто назвали цену, когда я заказывал работы.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

strv писал(а):
да он там работает Razz Razz Razz Razz Razz

Я там не работаю
Пт Ноя 23, 2007 18:01 Сообщение
fidelio Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 1049
Возраст: 44 Телец Обезьяна
Откуда: Москва+Область
Водитель 17-й год.
Водит Volvo S70 1998 года
Зарегистрирован: 04.10.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ответить с цитатой

3
VS80 писал(а):
strv писал(а):
да он там работает

Я там не работаю

Поймите нас правильно. Человек без своих данных сразу же, в первом сообщении, предлагает воспользоваться каким-то сервисом - больше похоже на спам, поэтому все вот так и напрягаются и я в том числе. Заполните полностью свой профиль, немного о себе напишите и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ!!!!!!!!!! Cool
Полезые ссылки
Пт Ноя 23, 2007 18:09 Сообщение
strv Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 1650
Возраст: 53 Рак Собака
Водитель 31-й год.
Водит Volvo 240 1991 года
Представитель компании:
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 20.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

согласен Wink
Сб Ноя 24, 2007 13:14 Сообщение
VS80 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 13
Возраст: 75 Телец Бык
Водитель 51-й год.
Водит Volvo S80 2000 года
Зарегистрирован: 22.11.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
fidelio писал(а):
VS80 писал(а):
strv писал(а):
да он там работает

Я там не работаю

Поймите нас правильно. Человек без своих данных сразу же, в первом сообщении, предлагает воспользоваться каким-то сервисом - больше похоже на спам, поэтому все вот так и напрягаются и я в том числе. Заполните полностью свой профиль, немного о себе напишите и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ!!!!!!!!!! Cool


Пишу о себе. Я преподаватель колледжа. Готовим автомехаников. Ездил на разных автомобилях. Сейчас у меня Volvo S80 2000 г (купил два месяца назад). Раньше у нас в колледже был свой сервис. Сейчас он переориентировался на ремонт АКПП и ремонтом машин не занимается.
Есть мысли открыть сервис по ремонту VOLVO. Мне кажется, что любой автомобильный клуб должен базироваться на каком-то сервисе. Это дает возможность получать какие-то льготы при ремонте и при покупке запчастей. Кроме того, обычно это место, где можно пообщаться с единомышленниками и получить квалифицированные консультации. Хотелось бы узнать мнение форумчан на этот счет.
Заодно хотел узнать, где можно недорого купить кузовные детали (левое крыло и левую дверь) можно б.у. Скоро предстоит кузовной ремонт.


Последний раз редактировалось: VS80 (Вс Ноя 25, 2007 20:23), всего редактировалось 1 раз
Сб Ноя 24, 2007 13:43 Сообщение
strv Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 1650
Возраст: 53 Рак Собака
Водитель 31-й год.
Водит Volvo 240 1991 года
Представитель компании:
Награды: 1 (Детали)
За спасение (Сумма: 1)
Зарегистрирован: 20.04.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

сервис по ремонту вольво это интересно , особенно при клубе, но ситуация такова, что без VIDы сейчас ничего практически не отремонтируешь.
Полезые ссылки
Вс Ноя 25, 2007 14:01 Сообщение
rak72 Пол:Муж
Помаленьку вникаю


Помаленьку вникаю
Сообщения: 33
Возраст: 52 Телец Крыса
Водитель 30-й год.
Водит Volvo S80 2003 года
Зарегистрирован: 05.05.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Появился хороший сервис - это здорово.

Скажу честно, территориально мне Каширка очень интересна. Я только за хорошие сервисы, особенно если они рядом находятся, и все же хотелось бы больше конкретной информации.

Надо понять чем он так хорош.

Как вам быстро сделали машину?
Ну и вообще хотелось бы услышать, чем вам конкретно он понравился. Все что вы перечислили, это вполне нормальные условия для сегодняшних сервисов, даже если они не официальные, если конечно не сравнивать с гаражным ремонтом.

Вы за 2 месяца езды на Вольво успели оценить уже ряд других сервисов?
Чем этот отличается от других?
Как вы его нашли?

Ну и раз уж реклама пошла, бросте мне в личку адрес и сайт сервиса, я скоро планирую свою машинку немного в порядок привести, может и сам посмотрю, что там и как.

_________________
Volva S80 2,9 (272 л.) 2003 г.
Вс Ноя 25, 2007 20:09 Сообщение
VS80 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 13
Возраст: 75 Телец Бык
Водитель 51-й год.
Водит Volvo S80 2000 года
Зарегистрирован: 22.11.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Сервис я нашел случайно. Увидел рекламу шиномонтажа и заехал поменять колеса. На сервисе узнал, что они занимаются Volvo. Первоначально сервис предназначался для ремонта Фордов и каких-то еще машин. Но, как мне сказали, уровень мастеров и оборудования стал достаточно высоким и они решили заняться более серьезными автомобилями. У них есть несколько цехов, по-моему занимаются кузовными работами, по крайней мере, при мне сдавали в ремонт разбитую машину. Сервис официальный. На машину заполнили наряд-заказ. Оплачивал работы в кассе. Выдали чек и дали гарантию на проделанные работы.
Что мне понравилось: машину сделали за 1,5 часа. Мною занимался мастер-приемщик, который вышел ко мне и принял машину сразу, как только я сообщил о желании отремонтироваться. Машину помыли (по моей просьбе), т.е. уровень обслуживания нормальный.
Что мне не понравилось. Комната для клиентов маленькая, хотя есть телевизор и угощают кофе. Но в комнате толкотня.В ней и приемка машин и оплата и "зал ожидания".Правда мне сказали, что уже готово отдельное офисное здание, где будет намного комфортнее и просторнее. Получилась заминка при получении машины. Минут 15 искал мастера приемщика. Т.е. присутствует некоторая неразбериха.
У них есть свой сайт, видел на визитке. Но визитку я потерял и адреса сайта дать не могу. Могу скинуть в личку адрес сервиса и телефоны. Они у меня остались.
P.S. Сравнить с другими сервисами не могу. На ремонт ездил в первый раз. По сравнению с Мерседесовскими сервисами (раньше ездил на МВ 124) там лучше.

Posted after 2 minutes 51 seconds:

strv писал(а):
сервис по ремонту вольво это интересно , особенно при клубе, но ситуация такова, что без VIDы сейчас ничего практически не отремонтируешь.

VIDA есть. С этим нет проблем. Сложнее найти помещение. Хотя появились некоторые варианты.
Чт Дек 13, 2007 13:20 Сообщение
VS80 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 13
Возраст: 75 Телец Бык
Водитель 51-й год.
Водит Volvo S80 2000 года
Зарегистрирован: 22.11.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Помещение нашел. Laughing
Полезые ссылки
Пт Дек 14, 2007 12:37 Сообщение
Vladko84 Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 161
Возраст: 39 Рак Крыса
Откуда: Москва, САО
Водитель 23-й год.
Водит Volvo XC90 2004 года
Зарегистрирован: 26.02.2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ответить с цитатой

1
Теперь осталась самая мелочь - найти деньги)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 91 Запросов + 20 из кеша. | 139 Файлов: 1302.15 КБ | HTML: 65.66 КБ -