Musa Motors Volvo выступила партнером Кубка Легенд : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Musa Motors Volvo выступила партнером "Кубка Легенд"
 Отправлено HDMan. в 4.2.09 00:00 (прочитали 1569)
Новости о VOLVO 31 января - 1 февраля впервые в Москве прошел "Кубок Легенд", в котором приняли участие одни из лучших представителей футбольной Европы. Во дворце спорта на Ходынском поле встретились 6 сборных команд: Италии, Нидерландов, Франции, Испании, Португалии и России. Среди игроков, посетивших российскую столицу, были замечены звезды европейского футбола: Карамбе, Ван Хойдонк, Де Бур, Альбертини, Аморузо, и не менее известные в Европе: Филимонов, Юрченко, Никифоров, Онопко, Ананко, Попов, Д.Кузнецов, Шмарко, Цвейба, Аленичев, Карпин, Корнеев, К.Еременко, Симутенков, Юран и Кирьяков, а также почетный гость турнира, один из самых выдающихся футболистов в мире, лучший игрок Кубка мира 66 года, представитель португальского футбола - легендарный Эйсебио…

Формат данных турниров не редкость в Европе, целью которых является не только зрелищное шоу и красивая игра звезд футбола. Турнир носит также социально-светский характер, ведь в его программу входит посещение больниц, детских домов и мастер-класс для детей, занимающихся футболом ведущими "футбольными легендами".

Укрепляя активную позицию в поддержке спорта и светских мероприятий, компания Musa Motors выступила партнером столь значимого события, предоставив автомобили VOLVO для трансфера почетных гостей и участников турнира. Кстати оказалось, что некоторые футболисты, в числе которых выдающийся вратарь Александр Филимонов, являются обладателями автомобилей Volvo, а отдельные участники Российской команды в ближайшее время планируют покупку автомобиля марки Volvo, так что партнерство Musa Motors стало еще и полезным…

Первую игру сборная России провела со сборной Франции, в которой команда России нанесла ошеломительное поражение гостям турнира со счетом 10-2. Вторая игра состоялась в тот же день 31 января, где Россия встретилась со сборной Италии, обыграв ее со счетом 7:3 и получив тем самым для себя путевку в финал. Не менее зрелищной оказалась и финальная игра, в которой команда России со счетом 8:4 обыграла команду Испании. Финал вызвал особый интерес, тем более что все игроки и болельщики с нетерпением ждали реванша после аналогичного европейского турнира в Валенсии в 2008 году, где сборная России уступила сборной Испании в финале.
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 10 Запросов + 15 из кеша. | 115 Файлов: 779.98 КБ | HTML: 16.82 КБ -