ЭКИПАЖ ВЫСОКОЙ МОДЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «АЭРОГРАФ 2009» : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : ЭКИПАЖ ВЫСОКОЙ МОДЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «АЭРОГРАФ 2009»
 Отправлено HDMan. в 19.6.09 00:00 (прочитали 589)
Новости о VOLVO 20 июня на Ходынском поле состоится пятый ежегодный национальный фестиваль «Аэрограф 2009», в котором примут участие около 500 автомобилей, выполненные в эксклюзивной аэрографии. В этом году на суд жюри и зрителей будет представлена дизайнерская модификация автомобиля Haute Couture – спорт-купе Volvo C30, украшенный авторскими эскизами Валентина Юдашкина.

«Аэрограф-2009» – одно из самых массовых и значимых событий в автомобильной жизни России, цель которого – выявить лучшие работы в технике аэрографии. Премия за лучший рисунок присуждается в 10 различных номинациях, а самой неординарной, талантливой и экспрессивной работе достается Гран-при.

Компания Volvo принимает участие в московском фестивале «Аэрограф» третий год. В 1997 году в номинации «Абстракционизм» был представлен спорт-купе С30 в авторской аэрографии известного российского художника Игоря Чоларии. По мнению компетентного жюри, яркому и романтичному Volvo C30 by Igor Tcholaria не было равных, и он безоговорочно победил в своей номинации.

Через год триумф повторился. На этот раз экспрессивный и чувственный Volvo C70 by Igor Tcholaria получил главный приз в номинации «Абстракционизм».

Сенсацией фестиваля «Аэрограф 2009» обещает стать дизайнерская модификация автомобиля Haute Couture – спорт-купе Volvo C30, украшенный авторскими эскизами мэтра российской моды Валентина Юдашкина. Совместный проект Валентина Юдашкина и Volvo Cars, посвященный самому компактному автомобилю в модельном ряду Volvo – спорт-купе C30, стал революционной страницей в области автомобильного дизайна. Неслучайно, на Неделе моды Volvo в Москве этот автомобиль произвел такой фурор, что практически затмил коллекции российских кутюрье.

Также на фестивале будет представлена великолепная экспозиция из необыкновенных спорт-купе С30. Каждый из автомобилей будет представлен в эксклюзивном варианте. Сегодня в арсенале Volvo С30 – 38 вариантов дизайна, которые можно нанести на автомобиль с помощью аэрографии. В дилерских центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга успешно экспонируются спорт-купе С30 с определенным рисунком. По желанию клиента сотрудники центра рекомендуют аэрографическую студию, где первоначальная идея находит свое творческое воплощение.

На фестивале зрители наглядно увидят, как одна и та же модель, благодаря искусству аэрографии, может превратиться в эксклюзивный автомобиль, визуально подчеркивающий характер, темперамент и творческие амбиции своего владельца.

 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.07 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 17.15 КБ -