Тема: S 60 Дискомфорт с новой машиной.
Пришло ко мне письмо от отдого из посетителе сайта.
Хочу у вас спросить ваше мнние по этому вопросу
Цитата:
Сообщение от Владимир:

Причина контакта: Вопрос

Сообщение:
Добрый день, уважаемые члены VOLVOклуба. Я внес предоплату за автомобиль VOLVO S60, с двигателем 2521 куб.см,210 л.с.,с турбонасосом низкого давления.Через 2 месяца с момента предоплаты автомобиль пришел в автосалон.Я поехал проверить комплектацию авто,произвести доплату и забирать его,и обнаружил следующее: на холостых оборотах в автомобиле ощущается вибрация, которая также отдает на руль.На другом "драйвовом" авто с анологичным двигателем с пробегом 900 км таже самая картина.Вибрация ощущается хоть на холодном хоть на прогретом двигателе, чуть добавишь обороты и вибрация пропадает.Пересел на -S60 с двигателем 2435 куб.см ,170л.с.,без турбонасоса-вибрации нет.У меня вопрос:в чем проблема?пропадет ли вибрация после обкатки или это навсегда?может не обращать на это внимание?но за такие деньги хотелось,чтобы такого небыло.Может забрать назад предоплату и купить другую машину.В моей MAZDA-3 все тихо,и никакой вибрации.

--------------------
Информация об отправителе:

Организация : Автошкола
Место жительства : Киев

Тема:
а что хочу сказать по этому поводу ездил сам на s60 c 2,5 и турбо полный привод вибрации обсалютно никакой небыло правда там пробег за 30000 было но всеравно может еще попробывать найти ску с 2,5 и турбо и посматреть на третьей машине?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы