Тема: не едит
у меня 740 карбюратор заводится с пол оборота но не хочет ехать или вообще глохнет.отсоединил приборку поехала но чтоб быть шустрой на разгон такого нет да и на холостых начинает ее колбасить двигло. помогите куда лезть и что может быть сней. да и еще при повороте ключа фары тухнут.грешу на проводку что где то замыкание или что то сгорело до этого сгорел камутатор.не знаю куда еще лезть в нее помогите кто знает

Тема: Re: не едит
dima91177 писал(а):
у меня 740 карбюратор заводится с пол оборота но не хочет ехать или вообще глохнет.отсоединил приборку поехала но чтоб быть шустрой на разгон такого нет да и на холостых начинает ее колбасить двигло. помогите куда лезть и что может быть сней. да и еще при повороте ключа фары тухнут.грешу на проводку что где то замыкание или что то сгорело до этого сгорел камутатор.не знаю куда еще лезть в нее помогите кто знает
ну так сами и ответили на свой вопрос. Схему в зубы и вперед искать по соединениям питания фар и линии зажигания где и что замкнуло или еще замыкает. Приборка тоже может от этого пострадала. Колбасить ее может из-за нарушения цепи зажигания, также не разгоняться может из-за блока хх (я вот только не помню стоит в 740й или нет).

Тема:
Найди толкового электрика пускай всё прозвонит

Тема:
а они есть???куда не гонял один дрек и понтов дальше чем видно а результат тотже

Тема:
я в мажоре делаю.

Тема:
Ну о результатах можно судить только по итогам конечно. Я тоже в major обслуживаю машину. Электрики и в правду не плохие. Но надо знать к кому ехать.

Тема:
dmi5triy писал(а):
а они есть???куда не гонял один дрек и понтов дальше чем видно а результат тотже


попробуйте обратиться в мажор. понтов ноль. результат - качество! поверьте тем, кто обслуживается у них.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы