Тема: Доброго времени суток. Химчистка салона
Приветствую.

Приобрел s 40 98 года выпуска.
С 137 сильным мотором. Надеюсь с выбором не прогадал. Ну да время покажет.
На выходных планирую первым делом даже не в сервис на замену масел, колодок и пр., а в химчистку.
Одна проблема видна сразу - очень грязный салон.
Слышал, что и в вопросах химчистки каждая машинка со своими "тараканами" в голове.
Может кто нибудь пореккомендовать хорошую и конечно желательно бюджетную химчистку для вольво?

Тема:
Я с такой проблемой не столкнулся-моя только что из Германии.Но по весне придётся чистить.Я бы воспользовался фирмой что-то вроде "Tartila",с черепахой вкачестве эмблемы.Там разные серии есть,типа элит и попроще.
Ещё вариант,обратиться на мойку.Там есть услуги по химчистке салона.

Тема:
Илья, если салон велюровый, то можешь купить пенку-аэрозоль Tuff Stuff. Три баллона на салон как раз. Прыснул, подождал 3 минуты, протёр тряпочкой. Только нельзя допускать, чтобы пена высыхала на пластике, остаются белые разводы. Потолок чистил средством 409, польского производства. Сейчас салон как новый. Когда купил автомобиль, то сначала решил обратиться в клининговую компанию, они посмотрели и сказали, что почистят за 4 штуки. Сам я потратил день и 400 рублей денег.

Тема:
Советую всетаки раскошелиться и помыть на мойке почти везде есть такая услкга так как сам испортил крышу в салоне!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы