Тема: про акпп на 240ю
подскажите пожалуйста кто нить,как трос управления акпп правильно регулировать?

Тема: про акпп на 240ю
там только трос кикдауна...больше там тросов нет.

Тема:
Это он так называется, а функционально, этот трос согласует работу коробки с двигателем, в т.ч., через него задаётся момент переключения при той, или иной нагрузке.

Тема:
B-230K писал(а):
Это он так называется, а функционально, этот трос согласует работу коробки с двигателем, в т.ч., через него задаётся момент переключения при той, или иной нагрузке.

у меня 240 с автоматом. Коробка сломалась(не трогалась, если трогалась то только с 5000 об. мин и т.д.), я купил б/у., поставил. Всё нормально, но она не переключает повышенные передачи (коробка трёх ступка). Едет только на первой. Может ли это быть из-за этого троса? Если его можно регулировать, то как?

Тема:
В принципе может, если тросик очень сильно перетянут. Но могут быть и другие причины внутри АКП. В любой нормальной книге по ремонту и обслуживанию 240-й модели, написано про регулировку тросика кик-дауна. Читайте книги, многие вопросы отпадут.

Тема:
B-230K писал(а):
В принципе может, если тросик очень сильно перетянут. Но могут быть и другие причины внутри АКП. В любой нормальной книге по ремонту и обслуживанию 240-й модели, написано про регулировку тросика кик-дауна. Читайте книги, многие вопросы отпадут.

ок, я понял)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы