Объявление Роман n° 6859

Предлагаю : Продам Volvo S80. 2001года.Мкпп.2.4.
Отличное шведское авто с неповторимым дизайном ,в безпроблемной комплектации!На РКПП т.е нет главного гемороя как с АКПП,которые очень слабые для S80.Движок золотая середина для S80.Расход 95 бензина в городе Москва 10литров!!! По трассе 7л почти Ока))).Разгон очень динамичный для 2.4 обема.
Машинка без проблем,родная краска.По безопасности активной и пассивной лучшая машина в мире,6 подушек безопасности+потолочный экран. Движок в отличном состоянии!!! Масло заливаю Мобил 5W40 расхода нет вобще.Замена через кадые 8ты.км.
Очень надежное авто.Запчасти только оригинал.Замена сальников по двигателю всех,ремень грм с помпой и всеми роликами в том числе и натяжителя вспомогательного ремня.Шрусы стоят от XC90 т.е вечные на S80! На все работы есть документы.Обслуживалась в Ресурсе.Авто знают на Вольво клубе.
Очень грамотный круиз контроль,скорость можно добавлять и убовлять кнопками на руле.Также на руле управление магнитолой.
Подогрев передних сидений.Двух зонный климат контроль.Естно ксенон.Есть функция быстрого отпотевания окон,очень удобно,в пасмурную погоду.Все детали кузова родные.Салон комбенированый кожа+велюр.Поставил усилитель и саб Blaupunkt,8 колонок.Датчик давления в шинах,очень убодно при дальних поездках.Установлена защита поддона,снизу движок полностью закрыт.
Согласен на любые проверки в автосервисе.
8-901-548-00-39

Email адрес : https://MoscowVolvoClub.ru/modules/MyAnnonces/contact.php?lid=6859
Телефон : 7 доб.
Город : Москва
Страна : Россия

Помещено 4.11.09 срок объявления истекает 4.12.09





Это объявление - размещено на сайте Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво
https://MoscowVolvoClub.ru/modules/MyAnnonces/