Volvo – сервис в сентябре – на 20% выгоднее! : Новости компаний : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости компаний : Volvo – сервис в сентябре – на 20% выгоднее!
 Отправлено HDMan. в 27.8.09 08:00 (прочитали 2896)
Новости компаний
 С приходом осени сервисное обслуживание Volvo в компании "Независимость" станет еще более выгодным. Компания обновила действующие специальные предложения на обслуживание всего модельного ряда марки. Если Вы запланировали ТО, то в сентябре при его проведении Вас ждет 20% скидка на любые другие работы!


Кроме того, в сентябре компания "Независимость Volvo" будет предоставлять скидку 3% на запчасти для всех клиентов, а также бесплатную диагностику на тормозном стенде MAHA в сервисном центре на Ярославском шоссе. Последний день недели – воскресенье – обещает существенную выгоду тем, кому потребовался ремонт - Вас ждет скидка на все работы и услуги 20%.

Счастливых обладателей цветных брелоков приятно удивят дополнительные бонусы на сервисное обслуживание. Если у Вас зеленый или синий брелок, Вы получите 0,4 нормо-часа в подарок, если красный – наш сервисный центр бесплатно проведет мойку колес.

Компания также обновила список услуг с применением прогрессивных Nano-материалов, которые позволят значительно улучшить внешний вид Вашего автомобиля. В настоящий момент Вы можете воспользоваться следующими предложениями:

Полировка кузова полиролью - 5450 рублей
Обработка стекол - 2800 рублей
Обработка кузова воском - 500 рублей
Дезинфекция системы кондиционирования средством - 1950 рублей
Химчистка салона - 8300 рублей

"Коридор" льготного нормо-часа стоимостью 1800 рублей был расширен, и теперь в него входят Volvo 2005 модельного года. Если Ваш автомобиль ранее не обслуживался в "Независимости", Вы сможете обменять имеющуюся у Вас дисконтную карту на карту нашего сервисного центра.

И это еще не все: ожидая готовность Вашего автомобиля, Вы сможете отлично провести время. Компания "Независимость" оплатит Вам посещение кинотеатра (при предъявлении билета), расположенного поблизости от нашего автосалона.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 795 00 99

 

***

 

О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

ГК "Независимость"

 
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.08 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 17.76 КБ -