VOLVO for life - Вольво для жизни


Автомобили Volvo получили спортивный R-дизайн
Раздел: Новости о VOLVO Дата:  2.7.07

Volvo R-дизайн

Шведский автопроизводитель Volvo объявил о начале продаж автомобилей в новой комплектации R-design – не путать со спортивной линейкой R-series, которая сейчас снимается с производства. Набор опций в этом комплекте имеет совершенно декоративный характер. Добавить спортивности экстерьеру помогут бамперы и молдинги в цвет кузова, матированная радиаторная решетка и такие же зеркала заднего вида, а также пятиспицевые колесные диски диаметром 17 или 18 дюймов


В салоне R-design представлен контрастной черно-кремовой кожаной обивкой кресел, алюминиевой центральной консолью и такими же педалями, стегаными черными ковриками на полу и кожаной обшивкой руля. Ни подвеска, ни двигатель, ни другие агрегаты автомобиля при этом модификациям не подвергаются.

Комплектация R-design доступна на моделях C30, S40 и V50 в модификациях Sport и Sport SE. За набор красивых "штучек" придется выложить довольно приличную сумму: например, Volvo C30 Sport с двигателем 1,6 л в комплектации R-design обойдется в 33 250 долларов.


по материалам autonews.ru






Новость опубликована на сайте Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво.83
https://MoscowVolvoClub.ru

Адрес новости:
https://MoscowVolvoClub.ru/modules/news/inf_171.html