VOLVO for life - Вольво для жизни


ГРУППА КОМПАНИЙ «НЕЗАВИСИМОСТЬ» ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОДАЖАМ И ОБСЛУЖИВАНИЮ VOLVO.
Раздел: Новости о VOLVO Дата:  26.5.08

Группа компаний «Независимость» объявляет об открытии нового многофункционального дилерского центра. Расположенный по адресу, Ярославское шоссе, д.27, центр осуществляет продажи и сервисное обслуживание автомобилей Volvo.

Открытие нового автосалона «Независимости» по направлениям Volvo и Mazda обусловлено высоким уровнем потребительского интереса к данным маркам. По результатам 2007 года, продажи по марке Volvo увеличились почти вдвое на 95,1 %, в России бренд остается безусловным лидером в сегменте «премиум».

Решение Группы компаний «Независимость» об открытии современного и полнофункционального комплекса призвано удовлетворить потребительский спрос на данные автомобили и качественный сервис. Для реализации проекта было выбрано перспективное и бурно развивающееся Ярославское направление, где за последние несколько лет открыли свои филиалы ведущие российские и западные ритейлеры.

На территории автосалона клиентам компании будет предоставлен полный пакет услуг, включая возможность оформления кредита и страховки, также с момента открытия начнет свою работу отдел trade-in. Для удобства клиентов центр оборудован кафе, комфортной зоной ожидания, и вместительным паркингом для личных автомобилей, а также стоянкой для автомобилей, принятых на trade-in.

Помимо услуг по продаже автомобилей, новый салон имеет в своем активе ещё и развитую и высокотехнологичную сервисную и ремонтную базу с высокой пропускной способностью. Сервисный центр осуществляет весь спектр работ по техническому обслуживанию автомобилей, включая слесарный и кузовной ремонт.

Продуманное расположение постов и помещений сервисного центра обеспечивают возможность интерактивной приемки в соответствии со стандартами производителей.

В зоне Volvo расположены 15 подъемников, из них 12 2-строечных, 1 - 4-строечный, стенд John Bin – сход развал колес линии 3D, линия инструментального контроля.

Все сотрудники новых сервисных центров прошли специализированный курс обучения по программам представительства Volvo, руководители бригад были переведены из других сервисных центров «Независимости», что позволяет гарантировать высочайшее качество исполнения работ. «Год Клиента», объявленный направлением «Независимость Volvo», обещает для посетителей салона интересные программы и разнообразные специальные предложения.

Специально к открытию, всех первых посетителей сервисного центра Volvo ждет подарок – 15% скидка на обслуживание. А для клиентов салона - специальные условия на покупку автомобилей Volvo.




Новость опубликована на сайте Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво.83
https://MoscowVolvoClub.ru

Адрес новости:
https://MoscowVolvoClub.ru/modules/news/inf_727.html