На страницу 1, 2  След.

Тема: Аккумулятор.
Аккумулятор перестал заряжаться,нельзя ли его реанимировать?Очень нужно.На шкале зарядника при зарядке -0.

Тема:
померяй плотность... а точно акум? может, генератор недозаряд дает?

Тема:
Если аккумулятор разряжался в ноль, то пластины в нем выгибаются и начинает осыпаться шлам , что в свою очередь ведет, к замыканию и выходу аккумулятора из строя.

Тема:
Точно акум.Реанимировать то его можно?

Тема:
они необслуживаемые сейчас, это при комунистах всё восстанавливали. Теперь проще новый купить и забыть о нём, даже если бы он обслуживался, тоже самое вышло по деньгам, уж не такие они большие.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

а заодно потом в любом сервисе померить напряжение вольтметром, как заряжает генератор.

Тема:
можно вылить из него всю жидкость и залить новый электролит и зарядить это реанимирует его не надолгий срок, раз процесс пошел то он уже необратим!

Тема: о реанимации
всё это ерунда со сменой электролита, надо новый покупать товарищу,а напряжение заряда легко померить у подъезда и незачем сервис менов отвлекать.

Тема:
ну я несказал что это вернет его к жизни но машина пару раз а может и больше завистисьсможет а так само сабой что морочиться пошел да новый взял!

Тема:
брат!, ну скажем может пару раз ты стартер и прокрутишь , и всего......надо новый покупать

Тема:
А на какой стоит обратить внимание?

Тема:
у меня стоит Mutlu. не жалуюсь 2 год уже работает)))

Тема:
да на любой их сейчас куча главное сколько денег готов отвалить хорошие бош я себе сейчас взял какой то линер а так их там воз!

Тема:
я на varta третий год езжу, пока всё нормально. Главное с правильной полярностью покупать.

Тема:
Правильная полярность это как?

Тема:
посмотреть на машине, на какой стороне аккумулятора подсоединяются клеммы плюс и минус, короче чтоб нужный провод дотягивался до нужной клеммы

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы