На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Подскажите, а?
Доброго всем времени суток!
Везет моему чУмадану на разного рода скрипы и гулы Sad Что-то заскрежетало справа спереди... Причем такое чувство, что трет об металл. Визуальный поиск проблемы на яме ничего не дал, все цело, рычаги не погнуты... Грешил на тормозные накладки - поменял, эффект нулевой... Причем иногда скрежет пропадает, иногда усиливается, т.е. он не постоянный... Начинается примерно при 20 км.ч., потом усиливается... Замучался уже, может, кто подскажет, что может быть,а? Беда просто какая-то... Sad

Тема:
Ступичный подшипник Rolling Eyes

Тема:
а пассажира не пробовали сажать что бы слушал!? или на подъемнике машину поднять и поехать и слушать!))

Тема:
посмотри колодки ручника

Тема:
vol писал(а):
а пассажира не пробовали сажать что бы слушал!? или на подъемнике машину поднять и поехать и слушать!))


Или наоборот высаживать, чтобы вес меньше был и не скрипел)))

А если серьезно, то надо действительно сажать знающего пассажира.

Тема:
KO1dun писал(а):
Что-то заскрежетало справа спереди...

DevilGold писал(а):
посмотри колодки ручника

Ручник на пердних колесах, круто. Wink Но версия нормальная, ибо в салоне трудно определить с какой стороны скрежещет Exclamation
Домкратик в руки, поочередный (все 4 колеса) подъем и вращение колеса руками с прослушиванием.
Также проверь защитные кожухи тормозных дисков.

Тема:
244 писал(а):
Ступичный подшипник Rolling Eyes

действительно, похоже на подшибник, домкрать перед и смотри люфт колеса.

Тема:
Вот у меня похожая беда, только у меня идет временный гул! И так же кажется что с переди. Проверял все! Ничего не нашел!

Тема:
Вывешивал и смотрел все колеса - нет люфта... Менял ступичные примерно пару месяцев назад (все)..

Тема:
а когда вывешивали заводили ее и начинали движение на поъемнике?

Тема:
нет, "ехать" не пробовал... Да и толку - привод-то задний, а гудит спереди... Sad

Тема:
может и сзади гудит! у меня когда задние колодки стёрлись и начали металлом за диск скребсти, звук слышался отчётливо спереди. Но с тормозами попроще разбираться, у тебя, как вариант может быть подшибник полуоси.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

кстати масло в заднем мосту есть? подшибники полоосей помоему им смазываются!

Тема:
В подшипники полуосей смазка заложена и сальник в чулке стоит, чтоб масло из моста на улицу не лилось.

Тема:
Ilya940 писал(а):
может и сзади гудит! у меня когда задние колодки стёрлись и начали металлом за диск скребсти, звук слышался отчётливо спереди.

Хм... Спасибо, любопытно.. Только вот замолчал мой чУмадан ))) Напугался, видимо, что самостоятельно "заремонтирую" его до полусмерти )))

Тема: Беда с ц.з.
Всем здравствуйте! У меня проблемы с центральным замком! Сначало закрывались все двери и богажник, через некоторое время стал заедать замок водительской двери и от него не закрывались все остальные двери, а вчера вообще минут 15 пытался на сигналку поставить! Sad Благо гараж, а так не знаю, что и делал бы. Подскажите!!!

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы