Тема: бортовой комп
Может конечно ворос дурацкий, но очень интересно мне стало. Вот на для наших советских авто продаются всякие и всевозможные бортовые компьютеры со множеством функций. Видел у друга на десятке у него показывает сколько машина кушает, остаток бензина в баке, и т.д. Собственно интересно стало а на вольвочку можно купить такой борт. комп или что то наподобие....?

Тема:
Да народ теже и ставит компы от десяток на вольвы они же типо универсальные есть но на мой взгляд это лишний гемор. хотя чесно сказать тоже бы может и не отказался бы что бы у меня такой был но так как нет значит и ненужен))

Тема:
http://www.m-electronics.ru/

Тема:
А что такой за разъем OBD-II?
А этот прибор к эбу можно подключить?

Тема:
ну вероятно как написано либо эбу либо дачик скорорости фарсунки и т.д))

Тема:
vol писал(а):
ну вероятно как написано либо эбу либо дачик скорорости фарсунки и т.д))

ну это понятно. Мне интересно на вольву940 подключить к эбу можно или нет! А если к датчику скорости и форсунке то мне кажется врятли мне этот прибор покажет остаток бензина в баке((

Тема:
OBD-|| это диагностический разъём по американскому стандарту!

Тема:
sava6565 писал(а):
OBD-|| это диагностический разъём по американскому стандарту!

А он присудствует на вольвах 940 не в курсе?

Тема:
сканер для просмотра мозгов к нему подключить нельзя! значит не присутствует.

Тема:
Ну вот и ответ видимо владелцам 700 900 серий несудъба просто поставить данный прибор не говорю что это невозможно но геморно точно)))

Тема:
значит эта штуковина бесмыслена на 700 и 900 сериях....

Тема:
Вот только одного не пойму. Каким образом на ней перепрограмируют программу, если к компьютеру нельзя подключиться. Заменой самого компьютера?

Тема:
думаю там все намного сложнее как то давно кто то уже поднимал подобную тему вроде так и не поставили а может и на оборот но помню разговоры были что не все так там просто как кажется на первый взгляд))

Тема: Бортовой компьютер
Вещь в принципе не плохая у меня на двенашке стоял комп. Все показывал, замена масел, фильтров, расход, пробег,температуру движка и т. д. Но у себя еще не смотрел можно установить или нет.

Тема:
А на АКПП тода что за разъём есть. Он вроде для диагностики ?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы