На страницу 1, 2  След.

Тема: 740 накрылись передние амортизаторы
У меня 740 накрылись передние амортизаторы. кроме родных какие -нибуть другие идут ? может переделка?
 !  Пишите название топика понятно для окружающих

Тема:
Сматря что подразумевать под родными! куча подходит всего разных фирм и цен)) родные массленные мне ненравились поставил газ!

Тема:
каждому своё. Мне наоборот не нравятся газовые, потому что слишком жёсткие. Здесь что то одно или комфорт или управляемость.Я себе летом и задние буду ставить маслянные.

Тема:
не незнаю на масле когда в дольнобой еду то блин расскачивает как на волнах спать прямо хочется)) а на газу повеселей правильно говорите пожоще! но и верное подмечено что каждому свое кто то любит пожеще кот то помягче! выюирать только всегда самому по вкусу))

Тема:
Делают все известные фирмы
есть и наши Плаза
У меня Плаза стоит - газ однотрубники - оч жесткие но мне нравятся
Так что дело вкуса Smile

Тема:
у меня когда была 240,тоже поставил Плазу,все 4.Очень нравилось,машина на дороге стоять стала как надо.
Не сказал бы,что ОЧЕНЬ жесткие они,ИМХО - в самый раз.
И цена приятная.Рекомендую.

Тема:
Плаза +1

Хоть и отечественные, но довольно качественные.

Тема:
А ещё вроде есть "подкачиваемые " амортизаторы , вроде если нужно корму приподнять,когда с дачи едещ с картошкой , можно их типа подкачать незнаю кто нибудь такие ставил?

Тема:
ВСЕМ спосибо! Но у нас этого добра 0.00 десятых. Такова выбора у нас нет. Живу в Грузии. Мне что-нибудь переделать.Задние поставил от НИВЫ газовые и пружины жигулевские, держит хорошо,а передние что ПЕРЕДЕЛАТЬ не знаю.

Тема:
Здорово что на зад можно от нивы поставить и подходят на ОК или что то подпиливать надо ?
или один в один?
Я думаю в такой ситуации можно и наперед по анологии подобрать от Нивы

Тема:
ушки приварил вольвовские.

Тема:
С передними такой фокус врядли пройдет
ищи на свою

Тема:
да я думаю что можно наверняка тогда найти что нить подхоящие от нашего автопрома! просто прийти в запчасти и пусть там по катологам посмотрят!

Тема:
Список з/ч от нашего автопрома широк и необъятен Laughing

Тема:
это точно!!!)))

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы