Тема: Лямбда-зонд
Приветствую всех ВОЛЬВОВОДОВ!Народ,помогите,кто может!Поменял приборку и загорелась лампока "лямбды"(на предыдущей панели она была как-то хитрозапутана на лампу масла...)Предыдущий хозяин говорил,что отключен подогрев "лямбды",а так с ней все нормально.Бензин машина ест в пределах нормы...Что скажете?Что посоветуете?Да,предыдущий хозяин работал в "Независимости",машина ухоженная.Не думаю,что он мог кататься с неисправностями,но кто знает...VOLVO 850. 96г, 2,5 л, 10 клап.

Тема:
может просто лампочки на старой панели не было?

Тема: Лямбда
Ilya940
НЕЕЕТ!Лампочка была,загоралась,но гасла со всеми,как заведешь машину.НО! Была двумя проводами запаралелена с лампой масла... Вот такая вот хрень.

Тема:
Mr. Green
"Умельцы" с Н1 не смогли устранить неисправность и решили обходным маневром погасить лямбду.
ОФИГЕТЬ!!!
Лямбда зонд стотт ТИТАНОВЫЙ , пассивный, стоит дорого, аналог есть :
http://s850.narod.ru/detalyzamena/lambda.htm

А вообще на моей старнице читай как самому произвести диагностику на этой авто.
Далее устранять надо будет возникшие неисправности.
Откуад ты не знаю. Но если с МО или Москвы приезжай в Зеленоград в гости.

Тема:
Серег, привет! Через пару недель постараюсь взять отпуск и тогда под"ехать к тебе среди недели. Не могу я ездить с чем-то, что не в поряде! Надеюсь,поможешь разобраться. Сегодня пробовал скинуть клеммы с ак-ра, но эта падла все равно зажглась... Я вот только не понял в твоей ссылке приписку по поводу "№" и что енто касается только твоей машины... А мне-то какой ЛЗ спрашивать и в каких магах??? Может лучше с"ездить на диагностику в Брук и чтоб они мне номера ошибок в приговоре написали и от этого толкаться? Или у тебя все енто сделать можно будет и от результата будем прыгать?

Тема:
Привет!
У меня диагностика есть дилерская , проблем с чтением кодов и дата стрим не испытываю.

Приписка в статье не от меня ,а от неизвестно автора с конфы.

Речь там идет о 40 вольво.
Для 850 все зонды приведены в таблице.
Тебе нужна титановая лямбда.
Если неисправен подогрев её , ошибку не сбросим.
Надо заменить лямбдазонд ,а потом уже стирать ошибку по нему.

Тема:
Виктор71 писал(а):
... Или у тебя все енто сделать можно будет ...?


Иногда дилерам даже приходится нервно курить в сторонке, против возможностей Сергея... Smile Smile Smile

Тема:
Привет всем возникла проблема на 850 Т5 скачат обороты как на холостых так и во время движения падают до 300 и машина не идет пока не нажмёшь газ до упора и то не сразу
Sad

Тема:
датчик дроссельной заслонки живой?

Тема:
вроде да

Тема:
а как выглядит лампочка "лямбды" на панели приборов ? у меня на приборке такой нет и в книжке не нашёл.

Тема:
http://s850.narod.ru/instruk/kontrlamp.htm
на ней лямбда зеленая нарисована

Тема:
neon писал(а):
вроде да

Так вроде живой? Или необходима чистка(промывка) дроссельной заслонки.

Тема:
SergVolvo писал(а):
http://s850.narod.ru/instruk/kontrlamp.htm
на ней лямбда зеленая нарисована


спасибо
- вот эта штука и загорелась когда я снял датчик воздухомера на заведённм движке. писал в другой теме уже.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы