Тема: SRS!!!
На днях снимал магнитолу, в процессе отключал управление климатом, теперь в окошке пишет, что что-то SRS-обратитесь в сервис и горит желтый восклицательный знак. Есть ли какойнибудь способ погасить это все без сканера???

Тема:
Без сканера никак не получится.
Только с ним родимым.
Либо вариант, снимать блок СРС , разбирать править дамп.
АКБ снимать НАДО ВСЕГДА, когда в электрику лезешь, или просто занимаешься ремонтом авто !!!!!!

Тема:
SergVolvo писал(а):
АКБ снимать НАДО ВСЕГДА, когда в электрику лезешь, или просто занимаешься ремонтом авто !!!!!!

В смысле минусовой проводок долой Question

Тема:
fidelio писал(а):

В смысле минусовой проводок долой Question

Да именно так.

Тема:
да слетай в сервис они сбросят ошибку дело то копеешное{наверно}

Тема:
А не прокатит тема, просто память ошибки обнулить? В смысле клеммочку АКБ снять и через минут 5 обратно оп?

P.S. Самому в это верится с трудом!

Тема:
Да мужики где то тут читал давно в какой то теме как ошибки гасить там что то пвернуть ключб в положение 2 нажать на что то и держать точно непомню но где то когда то точно помню читал про это поройся в поиске может что откапешь!

Тема:
На этих авто сбросить ошибку так не получится.
Только с применением аппаратных средств.
"СЕРВИС " определенной последовательностью действий гасится, как именно, что делать, на моей странице в разделе ДИАГНОСТИКА

Тема:
владимир-905 писал(а):
да слетай в сервис они сбросят ошибку дело то копеешное{наверно}

На обычном сервисе с меня взяли - 600 руб. На RTDSе предыдущий хозяин отдал - 1300-1500 руб. В итоге, через несколько дней лампочка загорается снова. Idea

Тема:
В общем, если не поможет ничего, можно совсем радикально решить проблему: иголочкой ткнуть в лампочку! Idea
Что так, что так- результат будет один- лампочка гореть больше не будет! Laughing ну, эт, шутка конечно...

Тема:
Если ошибка опять выскакивает, значит надо искать неисправность и устранять ее

Тема:
К официалам на ремонт однозначно

Тема:
Я два раза ошибку эту снимал в сервисе, все нормально больше не появлялась, пока сам не облажаешься и куда-нибудь не залезешь не отсоединив АКБ


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы