Тема: подогрев сидений
Подогрев работает через раз оба сидения Подскажите в чем дело 850 1992

Тема:
Электрика - наука о хреновых контактах.

Тема:
ИМХО, если кнопка включения подогрева разборная - начни с нее. У меня проблема была именно там: все зачистил, работает.

Тема:
strv писал(а):
Электрика - наука о хреновых контактах.

Обрыв, КЗ и ХЗ Laughing На самом деле, тоже предложу вам мысль Frozena - начните с кнопки - достать её не сложно, а если дело в ней, то проблема решится намного проще чем разборка сидения Arrow

Тема:
не правильно!у нас у русских всё наоборот-надо сначала сидухи порезать,а не поможет-только тогда кнопку смотреть!

Тема:
zlot писал(а):
не правильно!у нас у русских всё наоборот-надо сначала сидухи порезать,а не поможет-только тогда кнопку смотреть!

Ну может мы из за этого и не одну войну выграли)

Тема:
полностью поддерживаю ВОЛ!!!

Тема:
Эх, а я-то дурак... С кнопки начал... Пойду исправляться: для начала сниму сиденье, а там че-нить придумаю... Хотя нет,Ю вон стойки застучали, начну их менять, пожалуй, со снятия кардана, вдруг, стучит там? и через неделю до стоек дойдуSmile Сорри за флудSmile
Автору: ну че, нашел, в чем беда?

Тема:
ахахах ну не будим доходить до обсурда)))) так можн оесли врезался а что тут чинить нужн окузов поменять))

Тема:
Да нашел. КНОПУШКА И ВСЕ . Как и говорили плохой контакт! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!! Wink

Тема:
У меня по данной теме другая странность. На водительском сиденье ОЧЕНЬ долго греется, а на пассажирском припекает через несколько минут. Есть у кого соображения?

Тема:
Берем и лезем не сразу в кнопки и сидухи резать , а тестер в руки берем.
Включаем зажигание , вкл подогрев попы, и лезем мерять на разъеме под сидением подачу 12 В на подогреватель.
Если есть , проблема в термоэлементе.
Если нету :
-проверить предохранители
-проверить соединение контактов в разъеме
-проверить кнопку
-проверить проводку

Тема:
SergVolvo
осталось найти схему или vadis скачать Smile Там же несколько разъемов, 4 кажется.
остается определить нужный. Попробую по проводкам проследить.
Спасибо Smile

Тема:
схемы на сайте у меня 100лет как выложены

Тема:
если я не ошибаюсь, то выложено по 850, а у меня S80


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы