На страницу 1, 2  След.

Тема: Троит двигатель
После запуска двигателя чувствуется троение и сильная вибрация.по мере прогрева двигателя все возвращается в нормальный режим работы и весь день авто ездит отлично а на утро такая же беда.
P.S форсунки промыли.свечи поменяли.фильтр топлинвый тоже.машина стала на много резвее,но по утрам беда не прекратилась.
Что за причина? подскажите плиз!

Тема:
ну как вариант гидротолкатели накрылись хотя точно не скажу нужно диогностировать))

Тема:
что это за гидротолкатели и где стоят они?я грешил на катушки зажигания.

Тема:
Надо диагностировать системы ответственные за холодный пуск

Тема:
timneon писал(а):
После запуска двигателя чувствуется троение и сильная вибрация

Проведи эксперимент ночью и посмотри: "сверчки" по высоковольтным проводам не бегают?
Бывает за ночь провода сыреют и начинается утечка тока.

Тема:
да я бы с удовольствием но их там нет.там стоят катушки сразу на свечах

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

вот второе утро все ок.ничего не троит.но на долго ли.диагносты ничего не обнаружили.а сообщение борт компьютера пропало о предупреждении

Тема:
Тогда ищи цилиндр, который "троит"
Где-то на форуме был совет: прогреть двигатель 3-5 мин.
Заглушить. Сбрызнуть водой на выпускной коллектор. Где вода дольше испаряется, там "троит".
А что советуют мастера, делавшие ремонт?

Тема:
Сказали приезжать когда будет не исправность на лицо,а как я ее им покажу если машина прогревается и не троит.

Тема:
timneon писал(а):
Сказали приезжать когда будет не исправность на лицо,а как я ее им покажу если машина прогревается и не троит.

Оставь в сервисе машину на ночь! Вечером сдай, а утром они все проверят!!!

Тема: троит
Ребята подскажите!У меня volvo s80 2.0T
Троит падло и всё!
Проверил всё: катушки,свичи,форсунки,шланги на предмет протечек,дросельную заслонкуи т.д
На диагностике сказали что електрических неисправностей нет , а она падло троит и всё.

Тема:
Все время троит у тебя двигатель или тока на прогреве?
У высветил компчто неисправность выхлопной системы когда затроил двигател.я скинул клемму мину на 10 мин.потом все заработало и ошибка исчезла.списал я на временный глюк компа это

Тема:
Всё время и обороты не набирает.

Тема:
Clif_07 писал(а):
Всё время и обороты не набирает.

А не смотрел как по поводу расхода маслица? Мож турбинка...?

Тема:
Не там всё нормально.
Поеду на СТО чтоб разобрали нах и посмотрели что там.
Иного выхода я не вижу.

Тема:
s90 таже картина, троит на холодном и обороты плавают. Появилось после ультразвуковой чистки форсунок. Опытный дядя сказал что ультразвуком добили керамику в них. Теперь буду менять все 6 (.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы