Тема: Небольшой тюнинг. Предварительные зарисовки...
Решил немного индивидуализировать свою машинку и предварительно побаловался в фотошопе. Т.к. я не профи в нем, за качество не бейте Smile


Примерно так будет выглядеть спереди. Решетку, фары и надпись уже заказал. Насчет бампера еще сомневаюсь...


Примерно так сбоку. Насчет порогов и надписи уже почти есть. Опять-же сомнения насчет бамперов....
А, еще и спойлер заказал стандартный на универсал...


Бампера хотелось бы такие -




Что скажете уважаемые вольвоводы? Буду рад любым советам и критике... Smile

Тема:
Думаю, надписи стоит убрать, маскарад какой-то получается. Фару и решетка - понтовые и бампера в стилистику автомобиля вписываются.

Тема:
Красава только надписи ДОЛОЙ

Тема:
А мне нравиться! Надписи оставляй!

Тема:
Надписи уже сделали.. Это было самое простое Smile
И смотрятся в принципе нормально, т.к. они не ярко белые, а скорее по цвету приближенные к металлику... Вот еще решетку закончат, придут фары заказанные и тогда можно будет уже оценить все вместе Rolling Eyes



Поговорил сегодня с ребятами, которые занимаются тюнингом. Так они очень не рекомендуют ставить низкие бампера на эти вольвы... Говорят машина длиная, свесы большие и с такими бамперами будет один гемор по нашим дорогам... В общем переубедили.
Будет у меня машинка выглядеть примерно так

Тема:
я признаюсь тоже против надписей. Машина строгая и переборщить хуже чем недобрать...
Спойлер тоже считаю лишним. Решетка и фары прикольные, добавит индивидуальности.
Я считаю, что лучше уклон сделать к более строгим элементам, а не к спортивным прибамбасам.
Но это мое мнение, главное чтоб тебе нравилось.

Тема:
в очередной раз побывав в германии наблюдал следуйщее: на подобии таких надписей на одной ауди красовались буквы KAZAHSTAN!!! я долго ржал, вот и сейчас когда это всё увидел также поржал. а если по делу на мой взгляд тюнинг это не безвкусная наляпистость, а красота гармонирующая с общими формами. всё что бы я сделал это поставил оригинальный верхний задний споилер и какие нибудь колёса желательно известного производителя и никак не китай-турция. этот спортивный перед, фары, пороги не гармонируют с строгим выдерженном салоном вольвы с её строгими формами кузова. вот такое моё мнение

Тема:
volvo850GLT а ты обвес сам изготавливать будешь или закажешь кому?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы