Тема: DSTC и ESP
друзья,у меня созрел вопрос. как узнать присутствует этот девайс в авто или нет.спросить неукого,описания нет.

Тема:
по мне так логично предположить что если есть кнопка отключения, то есть и девайс, нет кнопки нет девайса Very Happy

Тема:
а что за девайс-то ? вы что разведчики ?

Тема:
belchius писал(а):
по мне так логично предположить что если есть кнопка отключения, то есть и девайс, нет кнопки нет девайса Very Happy


спасибо,это понятно,только вот слышал что есть неотключаемый,т.е.кнопка уже не предусмотрена. это верно или заблуждение?

Тема:
Цитата:
спасибо,это понятно,только вот слышал что есть неотключаемый,т.е.кнопка уже не предусмотрена. это верно или заблуждение?

Есть. У меня например кнопки отключения нету... Хотя что-то есть из этих систем...
И мне тоже интересно как узнать есть или нет Rolling Eyes

Тема:
http://autofs.ru/index.php?newsid=257

вот нашёл. а такие штучки-дрючки есть на 850-ой ?

Тема:
на 850 нету такого

Тема:
А узнать точно есть эти системы на авто или нет, можно как-то? Или только на собственном опыте? Smile

Тема:
Вообще-то в инструкции к машине всегда написано, что встроено во все серийные машины, а что является дополнительными опциями. В моем случае написано, что штатными являются ABS, 2 SIPS-мешка, и 1-SRS (airbag) водителя, 2 детских кресла (трансфомера), все остальное опции.
Потом это можно еще и диагностическим сканером проверить. Я собрал себе адаптер K-L-line--COM, и с помощью программы Vol-FCR протестировал все, что в машине есть. Ничего лишнего не нашел, т.е. все, что есть в инструкции и штатно и опционально, все проверилось и ничего лишнего.

Тема:
я сегодня проверял эту систему на снегу, результат меня не впечатлил. ощущения такое как будто гранаты хрустят, но звук потише. да и при резком нажатии на газ срабатывала эта хрень через раз + после 40 км в час она вообще не работает. в общем на площадке я остался не в восторге от этих наворотов, тем более что есть с чем сравнить, на батином мерсе всё чётко и лампа мигает предупреждает, да и система эта работает так что что не пробовал сделать, а в занос пустить его не получилось

Тема:
Цитата:
я сегодня проверял эту систему на снегу, результат меня не впечатлил. ощущения такое как будто гранаты хрустят, но звук потише. да и при резком нажатии на газ срабатывала эта хрень через раз + после 40 км в час она вообще не работает. в общем на площадке я остался не в восторге от этих наворотов, тем более что есть с чем сравнить, на батином мерсе всё чётко и лампа мигает предупреждает, да и система эта работает так что что не пробовал сделать, а в занос пустить его не получилось

Если после 40 отключается, то это не DSTC, а TRACKS. Она при пробуксовке одного из ведущих колес его подтормаживает, что-бы крутилось колесо с лучшим сцеплением. Она же и хрустит как АБС. А DSTC работает на любой скорости, она подтормаживает определенное колесо если машину начинает заносить... ВРоде так.... Rolling Eyes
А моя практически не буксует.... Стою на скользкой дороге, давлю на газ и без пробуксовки машина улетает вперед... Может чуток и буксует, но абсолютно не ощущается, тока разгон Rolling Eyes
Поеду сегодня на какую-то площадку наверное... Хочется попробовать на скорости в занос пустить.. Cool

Тема:
Very Happy значит я разные штуки тестировал и был недоволен, а мерс тоже без пробуксовок но и без особого энтузиазма разгоняется. я на площадке на скорости 50 руль заломил, не скажу что как по асфальту, но без заноса с горе пополам он зарулил, правда в конце манёвра скорость была уже около 25 30. я поездил денёк и скажу расслабляет данная штука за рулём, небрежнее водить начинаешь, знаешь что электронный мозг подкорректирует чтоб всё было как надо.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы