Тема: Шины
У меня спереди стоит Dunlop Sport Maxx ,а сзади японская Potenza.протектор одинаковый.про япоца ничего не слышал.надо уже подумать о замене,только что брать,японца или дунлоп?размер 225-40-18.летняя.вроде мне кажется что японец пошумней.посоветуйте что брать,бюджет роли не играет.может есть ещё альтернатива?

Volvo s 60 AWD 2.4T

Тема:
Добрый вечер!!!Если выбирать между "японцем" или "Дунлопом" то однозначно Дунлоп. Шумит объективно меньше и изнашивается медленнее,да и при балансировке обычно меньше всего грузиков вешается при установке "Дунлопа"(В начале карьеры работал в шиномонтаже и от резины этого производителя сохранил наилучшие воспоминания,если не турецкий,его бойтесь),Как вариант замены всех 4-х KUMHO или Brigestone,соответсвующего размера,но первая склонна к появлению грыж при наезде на относительно серьезную ямку на приличной скорости,но если на Вашем пути подобных препятствий не случается или Вы перед ними сбрасываете скорость,то соотношение цена-качество в пользу KUMHO.А так DUNLOP или Brigestone и ни гвоздя,ни жезла!!!

Тема:
спасибо,а то я в импортной резине не шарю.

Тема:
На лето взял Kumho Ecsta SPT KU31 205/55/16, по совету друга, недели две перед снегопадами пришедшими неожиданно в Москву в конце ноября Smile успел на ней откатать. Резина супер, дорогу держит на 5+, даже по снежней каше в которую попал 22 ноября. Так что если есть возможность достать "корейца", то советую взять именно ее. Просто на своем опыте еще раз убедился, что корейская резина может быть лучше некоторых именнитых производителей, ИМХО.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы