Тема: Много много проблем в 850 после восстановления.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто что знает. Купил себе битую 850 и реанимировал её) всё хорошо, машина завелась, но первые проблемы уже возникли после того как поставили аккумулятор) вентилятор печки постоянно работает на 4 скорости и выключить можно только вынув предохранитель. Это первая проблема, потом 2 проблемой является то что машина не работает холодной, до меня хозяева трос газа натянули сильно очень, и датчик холостого хода и положения дросельной заслонки отклюсчены, машина прогревается и норм ездиет. Думал датчик положения дросельной заслонки((( купил новый и ничего. Потом не работает в салоне подсветка кнопок в торпеде. И дворники из-за чего то еле ходят, почему тоже не могу понять. Для инфы машына 94 года, двигатель 5234Т. Подскажите плз, а то покататься очень хочется, а не можется))))

Тема:
Проверять надо проводку.
Схемы найдешь у меня на сайте, информацию по проверке тоже, разных узлов.

Тема:
Такая же фигня с дворниками после замены трапеции и первые три положения печуги оказались работать. Реле и предохранители впорядке

Тема:
Первые три положения не работают, потому как сгорел термопредохранитель на резисторе гасящем .
Стоит в воздуховоде печки.

Тема:
Спасибо Сергей за ценную информацию, попробую найти этот термопредохранитель.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы