На страницу 1, 2  След.

Тема: Руководство по ремонту VOLVO S60
Уважаемые владельцы автомобиля VOLVO S60!

В скором времени выходит книга по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Volvo S60 с 2001 г. выпуска. Пособие включает в себя подробные сведения по ремонту систем и агрегатов автомобиля.
Интернет-магазин автолитература.ру собирает предварительный заказ на эту книгу.
В знак уважения к участникам форума, всем форумчанам предоставляется 10 процентная скидка при приобретении данного руководства и обеспечивается бесплатная почтовая доставка книги в любую точку РФ или бесплатная курьерская доставка в любую точку Москвы.

Подробности здесь

Тема:
Смысла не вижу покупать книгу если есть она в бардачке у каждого)) а кому особа ненужна тот может в электронном виде глянуть))

Тема:
В бардачке книга по эксплуатации. А ситуации бывают разные. К примеру поездка за пределы большого города. Нормальные СТО есть далеко не везде. Для подобных вещей и нужна книга.

Тема:
Я наоборот тока за! Чем больше полезной инфы - тем лучше!!! А так же и источников получения этой информации... Smile

Тема:
тоже хочу такую книжку....
у нас её даже в продаже нет((((

Тема:
И вообще почему тока S60!? Давайте вообще на все ВОЛЬВЫ книги выпускайте!

Тема:
Почему двигатель D5 на обложке указан как бензиновый?

Тема:
я тоже куплю
вещь нужная

Тема:
Хорошая новость - книга по ремонту Вольво S60 появится в продаже уже 25 апреля.

Тема:
Nomad писал(а):
Хорошая новость - книга по ремонту Вольво S60 появится в продаже уже 25 апреля.



вот это гуд... мне надо... беру... как будет дай знать... жду....

Тема:
отсканили бы да и выложили, всё бы спасибо сказали!

Тема:
Nerses писал(а):
отсканили бы да и выложили, всё бы спасибо сказали!

а что прикупить нельзя, вместо того чтобы распечатывать потом да на потрепанных листах смотреть???
мне кажется за такое издание, тем более что все его ждали, и со мной согласятся многие, не жалко и заплатить с цветными картинкаме и т.п. да и на качественной бумаге
... но это лично мое мнение, и никому не навязываю...)))))))))))

Тема:
да не продаётся она у нас(((((

Тема:
Nerses писал(а):
да не продаётся она у нас(((((

тебе же написали что появится только в конце апреля...а коль у вас не продают, так по почте закажи... придет и получишь чудо инструкцию... так что будем подождать.... и надо хватать...

Тема:
Пособие по ремонту VOLVO S60 уже в продаже!
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Volvo, седанов S60 и универсалов V70, с 2001 г. выпуска и модернизированных в 2004 г.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы