Тема: 2 вопроса про s60
Имеются несколько проблем, подскажите что может быть и возможные пути решений...
s60 -06
1. При нажатии подъемника стекла на водительской двери, стекло поднимается и потом сразу же опускается на 1/3 окна. Мне сказали что это возможно исправить самому, так сказать переучить доводчик окна в необходимое положение.
2. После мойки вспотела ксеноновая фара, после начало движения включил фары на ближний свет, и через минуту компьютер выдает ошибку с номером 57(не помню что именно написано, но что то про луч света), остановился и увидел что лампа на вспотевшей фаре не работает, что может быть именно и возможность исправления.

Заранее спасибо!

Тема:
По окну попробуй сделать так:
- опусти стекло до конца
- нажми и держи кнопку READ (на рулевом левом рычажке с торца)
- нажми и держи кнопку закрытия окна
- отпусти кнопки, когда окно закроется полностью
- проверь
На дисплее должна отобразиться надпись, что типа "программа установлена".
Сам не пробовал, но знаю, что всякие дополнительные фенечки (типа запирания дверей при начале движения) делаются таким образом.

Что касается фары, то лучше обратись в сервис. Вероятно, проблема в герметичности и/или контактах.

Тема:
Большое спасибо! С окном попробую на днях! Но мне говорили как вариант, что надо повернуть ключ в какое-то положение и опускать и поднимать окна типо того но так не понял ибо сказали слишком быстро и не совсем понятно)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы