Тема: Летняя резина
Всем доброго дня... народ кто нибудь слышал о резине Firenza st08... производит китай фирма вроде как данлопу принадлежит и фалкену... сырье япономамы СУМИТОТМО насколько мне известно...
ну так поделитесь соображениями на сей счет, просто за мишку платить по 8 килорублей за колесо не хочется ибо за бренд берут процентов 30 от этой суммы как минимум... а про фирензу говорят неплохая резина (есть знакомые люди работающме на монтаже) да и предлагается по достаточно сладкой цене...

Тема:
такой резины на немецком рынке нет,поэтому врядли это дунлоп.а ханкуком всё завалено,говорят неплохая,да и тесты я смотрел-неплохо.пример цены 225-40-18 125евро с установкой и балансировкой.

Тема:
так и ханкум тоже кетайцы делают что ли???? просто в данном случае, получается следующее балон 225/45/17 выходит в 3500 деревянными... отзывы о резине не плохие, но все равно тревожно как то брать вот и кумекаю... вот чего накопал

Шина Firenza ST08 - новейшая, разработанная в 2007 году, модель китайских шин для автомобилей среднего и премиум класса. Совместное производство с японским концерном Bridgestone - гарантия надежности и качества покрышек. Оптимизированные две широкие прямые канавки обеспечивают чрезвычайно эффективный отвод воды. Блок центральных ребер (направленный рисунок протектора) улучшает управляемость и торможение. Низкопрофильные шины модельного ряда ST08 оснащены отбойником, предохраняющим шину и диск от повреждений. Поставки в Россию осуществляются с 2002 года и за это время шины хорошо себя зарекомендовали на российских дорогах.Все шины сертифицированы департаментом транспорта США. Продукция прошла сертификацию в России и соответствует требованиям ГОСТ Р 51893-2002
вот например продается в германии
http://www.reifen-vor-ort.de/reifen_details-n-Sommerreifen_FIRENZA__ST 08___225_50_R16_92_W-id-1a0597b47b21-mc-4-inside_page-1.html?PHPSESSID =gcgt1t7g95rsvvr2rhkke5opl3
но в основном поставки в италию идут в инете читал...
мозг в ряскорячку

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

вот как она выглядит

Тема:
а я на сайте reifen.de не нашёл такой марки, а на reifen-vor-ort.de есть.протектор как на бриджстоун-пиренца.это дорогая и качественная резина 150 евро.

у твоей протектор хороший,только вот на скока его хватит?

Тема:
да в принципе я так подумываю что на два сезона хватит в любом случае.... а если раазмерянно и спокойно катать то и на три наверное.... но все равно думаю если на два хвати т то хорошо... а там и новенькую обувочку можно прикупить снова Very Happy
так что завтра все таки возьму... будем посмотреть, что да как обязательно сообщу...
ведь как говорил один великий человек: если человек учится на своих ошибках то это мудрость, а если на чужих то образование...

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

по поводу протектора, да на потензу похожа, но и на вот такую смахивает еще Sports Tourer MY-01 тоже бридж

Тема:
народ, не проходите мимо Rolling Eyes , пишите свои мысли по поводу всего этого.... Laughing

Тема:
Лично я выбрал себе на лето Kumho Ecsta SPT KU31..
Тока пока кошелек не позволяет... Sad

Тема:
бери!!цена нормальная.

Тема:
volvo850GLT писал(а):
Лично я выбрал себе на лето Kumho Ecsta SPT KU31.


клевая резина я прошлое лето гонял на ней, мне она дешево досталось знакомый ауди продал а комплект новенький всего 2 тыщи км мне по дешевке сплавил, радости полные штаны дорогу держит как по рельсам шума вообще ни какого так что советую хороший бюджетный вариант лично я думаю что лучше даже континенталя Rolling Eyes Rolling Eyes

Тема:
Mr. Green ну усе, куплено,скоро переобуем и будем тестировать, если кому подсказать где я брал сие чудо кетайцкого резинопрома, в личку пишите подскажу... цена действительно сладкая... по сравнению с мишкой в два слишним раза дешевле... к ребятам на монтаж сегодня возил, сказали вообще зачет... даже отбойничек имеется... так что думайте господа... по мере езды отпишусь что да как какие ощущения...
ни гвоздя ни жезла Laughing


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы