Тема: Неоткрывается капот
Доброго время суток! Помогите пожалуста, неоткрывается капот, дёргаю за рычажок, со стороны водителя замок отщёлкивается, а со стороны пассажира нет находится в закрытом положении. Я так думаю, что оборвался тросик. Подскажите как можно открыть капот. У меня вольво 850. зарание спасибо

Тема:
Уважаемый!!! Плохо Вы курите сайт SergVolvo!!!

http://volvo850.ru/sdelay/kapot_otkr.htm

Тема:
Yuri08 писал(а):
Уважаемый!!! Плохо Вы курите сайт SergVolvo!!!

Я не спорю, по этой ссылке легко подлесть к замку с водительской стороны, а вот с пасажирской никак.

Тема:
IfRiT писал(а):
Я не спорю, по этой ссылке легко подлесть к замку с водительской стороны, а вот с пасажирской никак.

Млин! А не пробовал сделать все тоже самое, тока со стороны пассажирского места!!!? Mad

Тема:
я пробовал, 3 часа прокавырялся, съездил в сервис и они 2,5 часа мозги парили. фара мешается. В итоге открыли путём снятия бочка омывателя и с помошью отвертки через небольшое отверстие!

Добавлено спустя 31 секунду:

я пробовал, 3 часа прокавырялся, съездил в сервис и они 2,5 часа мозги парили. фара мешается. В итоге открыли путём снятия бочка омывателя и с помошью отвертки через небольшое отверстие!

Добавлено спустя 38 секунд:

я пробовал, 3 часа прокавырялся, съездил в сервис и они 2,5 часа мозги парили. фара мешается. В итоге открыли путём снятия бочка омывателя и с помошью отвертки через небольшое отверстие!

Тема:
IfRiT писал(а):
я пробовал, 3 часа прокавырялся, съездил в сервис и они 2,5 часа мозги парили. фара мешается. В итоге открыли путём снятия бочка омывателя и с помошью отвертки через небольшое отверстие!

Подравляю с решением данной проблемы Laughing


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы