Тема: Проблема со сцеплением V40
Здравствуйте товарищи!
Вчера приобрел Вольво V40 2.0T 98г. Катаюсь всего один день, машину пока совсем не знаю.
При покупки хозяин авто говорил что, необходимо заправить кондей и прокачать сцепление(туго переключаются передачи).
Совершив сделку тутже поехал в сервис прокачал сцепление,переключение стало помягче.Проехал 20км после этого переключать передачи стало совсем невозможно,давиль со всей силы при этом издовался громкий хрус.Вобщем приехал домой начал парковаться,пытаюсь включить задняю, а она нивкакую,приходилось глушить мотор переключать затем заводить на сцепление и двигаться.Оставил ее и до утра не трогал.
Сегодня утром сажусь в машину переключаю и все НОРМАЛЬНО(туго, но переключить мона), проезжаю около 25мин по пробкам и снова такая хрень!
Ребята подскажите че делать,куда лезть,че поменять.

Не в тему:машина очень шустрая,до этого была audi 80 2.0 136лс.Ауди ни вкакое сравнение не идет с VOLVO,ни по каким параметрам!(кроме сцепленияSmile)!!

Тема:
скорее всего рабочий цилиндр сцепления травит.

Тема:
Как сложно и дорого его поменять?

Тема:
По сложности ничего сказать не могу. Если дадите ВИН машины, то смогу сказать номер детали, а там уже сами стоимость посмотрите.

могу дать скрины из вадиса по замене цилиндра.

Тема:
Отправил в личку

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Моя машина-
V40
Год выпуска 1998
Двигатель B4204T
Трансмиссия M56

Подайдет ли от Mitsubishi Carisma?


MB670211 ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ РАБОЧИЙ 1859 RUB

http://www.boltigayka.ru/node/598

Тема:
Пожалуйста, в архиве скрины

Тема:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Тема:
Отправил на мыло, здесь не получилось выложить

Тема:
Так мне рабочий или главный цилиндр менять или это одно и тоже. На картинках главный(кстати он у меня весь подтеках)?

Тема:
он главный рабочий ))))))) раз в подтеках - значит травит. Была такая же проблема.

Тема:
ПонялSmile Спасибо.
У меня ETKA для ауди есть на диске, а как бы для VOLVO такуюже базу надыбать?

Тема:
Vadis программа называется. Радио рынки, с torrents.ru скачать можно

Тема:
Классная штука надо будет преобресть. Спасибо еще раз!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы