Тема: Акустика s80
Здравствуйте! Купил с 80 2000г.в. , вопрос в том, что там умерли динамики : пищалки в передних дверях, центральный динамик и динамики в задних дверях. Где их купить (не оригинал) или какие у них размеры и характеристики и какие фирмы выпускают?

Тема:
Можно купить вполне рабочие на разборках...

Тема:
Yuri08 писал(а):
Можно купить вполне рабочие на разборках...
А новые ни кто не производит?

Тема:
А в магазин не пробавали звонить?

Тема:
Yuri08 писал(а):
А в магазин не пробавали звонить?

Магазин запчастей вольво - нет, я аналоги пытаюсь найти, может кто ставил...

Тема:
Хотя бы пишите откуда вы... Может на заказ можно привезти...

Тема:
динамиков навалом!нахрена тот оригинал ещё в динамиках?подбираеш:диаметр-сопротивление-частота-мощность(особой роли не играет,главное чтоб не меньше) и придёт счастье!!

Тема:
zlot писал(а):
динамиков навалом!нахрена тот оригинал ещё в динамиках?подбираеш:диаметр-сопротивление-частота-мощность(особой роли не играет,главное чтоб не меньше) и придёт счастье!!

Да, вот только пищалки в штатные места абы-какие не встанут...
Я из Москвы.

Тема:
пищалки можно купить на разборке,как советовали выше они практически вечные,тока прозвонить тестером,а вот остальные взять новые,при нынешнем выборе это не сложно.

Тема:
И что? В Москве нет разборок по Вольво и магазинов? Laughing

Тема:
Yuri08 писал(а):
И что? В Москве нет разборок по Вольво и магазинов? Laughing

Я задал вопрос, потому как, может кто то решал эту проблему... Я посмотрел там все динамики 8омные, задолбаешься искать, а на разборке тоже проблема: не извесно сколько прослужит... Если кому интересно, новый оригинальный центральный динамик стоит 1300 руб.

Тема:
Ну вообще-то очень странно что столько динамиков не работает, а уж пищалки они вообще почти вечные, может все таки проблема в магнитоле, например сгорел один из усилителей

Тема:
Центральный динамик отсутствует просто, я вот не знаю, он там должен быть или нет... Пищалки и один динамик в задней двери хрипят.

Тема:
пищалки JBL подходят без проблем(они со своим фильтром,играют лучше!)

Тема: Динамики
Пищалки JBL обойдутся в 3-5 тыс. за пару. 8-омная акустика применяется в домашних АС и будет стоить не дешевле нового оригинала Вольво. На разборе динамик б.у. - 1000руб. и если он накроется через полгода - все равно это будет дешевле.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы