Тема: АКПП сегодня жестоко заглючила подскажите
Доброго вечера форумчане.С-80 2.4 АКПП японская, 2001 года пробег 215 т.км. Сегодня произошло следующее отправился в недалёкое путешествие 300 км, не доехал до пункта назноченмия 20 км автомобиль просто перестал двигатся вперёд при этом назад рывками, на всех дисплеях тишина. Простояв 30 минут она поехала как не в чём небывало километров 40, а потом снова перестала ехать и осталась на одной передаче наверное на 3 или 4 (скорость 100 км/ч при 3000 об/мин) на дисплее компьютера появилось сообщение (трансмиссия требует сервиса) это перевод, на одной передаче я как подбитый мистер шмидт проехал километров 200. Остановился для заправки бензина, двигатель заглушил, и вот после этого всё как будто встало на свои места, все передачи появились, всё прекрасно переключается, но на компьютере так и осталось(трансмиссия требует сервиса) и загорелся значёк неисправность двигателя ( в виде жёлтенького моторчика справа). И ещё когда ехал на одной передаче в место буквы "D" на дисплее где часы горел прочерк.
Теперь что делать не знаю, какого сервиса она просит? Думаю что, руками ни чего не сделать подскажите советами.

Тема:
В сервис на диагностику. Ты ещё хорошо отделался что доехал, мог встать на пол пути и все

Тема:
Подскажите сервис в Москве где можно бюджетно сделать диагностику. Машину купил недавно финансы поют романсы.

Тема:
Сергей940 писал(а):
Подскажите сервис в Москве где можно бюджетно сделать диагностику. Машину купил недавно финансы поют романсы.

В принципе, чтобы прочитать коды ошибок много мозгов не нужно!!! Достаточно просто подключить комп и выдать рез-тат на печать! Поэтому можно выбрать любой сервис Вольво. Разумеется, чтобы был Вам удобен по карману и месторасположению.
А вот когда будут известно, что у Вас случирось с коробкой и почему горит "чек" тогда и совет дадим Wink ...

Тема:
Согласен с Yuri08 только мне жителю провинции (250 км от Москвы) немного тяжеловато найти и выбрать сервис вот и попросил совета.

Тема:
Уважаемый Сергей940! Вы хотя бы укажите где территориально от Москвы находитесь за 250км? Север это или юг...?
Или укажите в личных данных откуда Вы.

Тема:
Ну судя по причинам начелось начало конца (гидроплиты) котораая отвечает за переключение хотя однозначно ничего сказать нельзя вердикт вынесут после диагностики!

Тема:
Yuri08 писал(а):
Уважаемый Сергей940! Вы хотя бы укажите где территориально от Москвы находитесь за 250км? Север это или юг...?
Или укажите в личных данных откуда Вы.

Углич Ярославской области.

Тема:
Дык, ведь в Ярике тоже есть официальный дилер Вольво!!!

Тема:
Yuri08 писал(а):
Дык, ведь в Ярике тоже есть официальный дилер Вольво!!!

Я глубоко извиняюсь за то что, невнимательно изучил инфу сайта но если не трудно где он в Ярике?
Сейча такое "время года" некогда сидеть за компом к сожалению.

Тема:
"АТЛАНТ-М ПРЕМИУМ" г. Ярославль,
ул. Республиканская, д.3 (вход со стороны набережной)

(4852) 58-12-58 (Телефон) (4852) 58-12-58 (Факс)

Услуги:
Продажа новых автомобилей
Cервисный центр
Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей

Тема:
Большое спасибо за помощYuri08


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы