Тема: 80s стойки
Помигите выбрать на S80 стойки.Оптимальный вариант цена,качество.

Тема:
ИМХО - только оригинал.

Тема:
Yuri08 писал(а):
ИМХО - только оригинал.

Другие никак не прокатят?

Тема:
Прокатить может много чего. Вот только вопрос в ресурсе на наших дорогах и ощущениях передаваемых на "пятую точку" Wink

Тема:
Извините что влез в тему тоже интересует этот вопрос, оригинал что это такое и с чем его едят (не в буквальном смысле) просто предлагают САКС, ВОЖЕ, МОНРО в магазинах. На 940 у меня стояли САКС с надписью Вольво, поставил просто САКС хватило на 2 недели. Где преобрести оригинал?, сколько он стоит?

Тема:
Сергей940 писал(а):
Извините что влез в тему тоже интересует этот вопрос, оригинал что это такое и с чем его едят (не в буквальном смысле) просто предлагают САКС, ВОЖЕ, МОНРО в магазинах. На 940 у меня стояли САКС с надписью Вольво, поставил просто САКС хватило на 2 недели. Где преобрести оригинал?, сколько он стоит?


Можно заглянуть вот сюда => http://www.exist.ru/cat/catalogs.aspx?id=35&m=Volvo&t=120

Тема:
Спасибо Yuri08 только зарегистрируюсь там, и всё узнаю.

Тема:
Подскажите друзья "тупому" стойки передние правая и левая одинаковые?

Тема:
И еще вопрос в догонку (пока ни кто не ответил) оригинал идет только масляные?

Тема:
Стойки помоему одинаковые. По поводу масленые или нет не знаю. А по поводу САКС, сам себе поставил масленые на S70 год назад и всё окей, проехал порядка 30 т.км. Решать Вам. Орегинал конечно рулит, но и стоимость хорошая.

Тема:
оригинальные стойки амортизаторов 5500р за шт
если надо обращайтесь
89261445793

Тема:
Yuri08 писал(а):
ИМХО - только оригинал.

Коллеги, ну ведь наверняка на конвейер поставляются какие-нибудь BOGE с надписью вольво

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Сергей940 писал(а):
И еще вопрос в догонку (пока ни кто не ответил) оригинал идет только масляные?

А разве не с газовым подпором?

Тема:
fidel Поздно!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Как я выяснил незнаю правильно или нет по Экзисту написано масляные, приходят с газовым подпором Сакс с ярлыком Вольво вот примерно так.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы