Тема: Прошу совета!Накрылась сигналка, дверь ключом не закрывается
Подскажите, может быть, кто-то знает:
Умерла сигналка на 850, ключ не действует, двери не закрываются. Ключа от дверей нет, от зажигания ключ не подходит. Переустанавливать охранную систему пока нет возможности, поэтому хотела бы просто сделать ключ, чтобы закрывать дверь вручную - возможно ли это в принципе?

Тема:
Личинки замков поменяй...

Тема:
В смысле, поставить новый замок с комплектом ключей? Мне уже советовали на разборке такое поискать. Интересно, а сколько работа будет стоить по раскурочиванию двери и установке?

Тема:
где-то слышал, где-то делают, но дело не в этом. Если никогда не пользывалась ключом, замок закис и открывать его можно очень долго. Неделю назад у самого акб сел 1.5 часа открывал, чем только не брызгал и какими словами не выражался..... хотя открывал последний раз два года назад. Крышку багажника так и не смог открыть. Если будешь изготавливать ключ, хотя бы сейчас какой нибудь смазкой залей личинку чтоб откисала

Тема:
Natty писал(а):
Интересно, а сколько работа будет стоить по раскурочиванию двери и установке?

Это не сильно сложная работа. А зачем дверь то "курочить"? Ты же пишешь, что она "не закрывается", а если она открыта, то ничего курочить и не нуна...

Тема:
У меня тож была такая проблема! Закис замочек. Я разобрал дверь, причем это не сложно. Поливал его всевозможными "ядохимикатами" - не помогало. А папа мне подсказал известный метод прокипятить и все заработало! Потом подсушить, WD-кой залить и вот уже два года он служит справно, замочек центральный.

Тема:
Интересно - надо попробовать!
А то машинка так и стоит открытая (тсс!!! Mr. Green )

Тема:
Можно попробовать открыть машинку ключиком через багожник.

Тема:
Так с открыванием проблем нет. Но я уже брату все варианты передала, он сейчас моей машиной занимается, может, решит как-то вопрос.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы