Тема: АКПП -аварийный режим.
Всем привет,
АКПП После прогрева и поездки в 5-10 км встает в аварийку.
Делал диагностику - сказали обрыв соединения датчика положения селектора. Если кто-то сталкивался подскажите как решить проблему.
Если есть у кого сервис хороший по этим вопросам - подкинте адресок и телефончик........
Заранее благодарен....

Тема:
A Вы сами то откуда?

Тема:
Московская область - Жуковский

Тема:
БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ КОНИТЕЛЬ,ЭТО НЕ КОРОБКА,ЭТО ОБОРВАН ПРОВОД ,КОТОРЫЙ ИДЕТ ОТ СОЛЕНОИДОВ.ТАК МНЕ СКАЗАЛИ У ОФИЦИАЛОВ

Тема:
всем - бензин за 1 рубль. Razz

у меня на 850-ой - коробка автомат - загорелась - и мигала красная стрелка - которая загорается при движении 1-3 передачах. помигала пару часов и погасла. понятно с коробкой - проблема была, а какая именно - что сделать надо ? Question

Тема:
david_gurgi писал(а):
всем - бензин за 1 рубль. Razz

у меня на 850-ой - коробка автомат - загорелась - и мигала красная стрелка - которая загорается при движении 1-3 передачах. помигала пару часов и погасла. понятно с коробкой - проблема была, а какая именно - что сделать надо ? Question


Дорогой!!! что за дурацкая кавказская привычка перетягивать одеяло на себя. Либо присоединяйся к проблеме либо помоги товарищу с решением проблемы.

Тема:
AlII писал(а):
david_gurgi писал(а):
всем - бензин за 1 рубль. Razz

у меня на 850-ой - коробка автомат - загорелась - и мигала красная стрелка - которая загорается при движении 1-3 передачах. помигала пару часов и погасла. понятно с коробкой - проблема была, а какая именно - что сделать надо ? Question


Дорогой!!! что за дурацкая кавказская привычка перетягивать одеяло на себя. Либо присоединяйся к проблеме либо помоги товарищу с решением проблемы.


мужик - не надо нервничат. читай правила - за такой комент - тебя надо предупредить, как минимум, у тебя что проблемы с кавказцами ? тема про АКПП - и я здесь пишу, тебя не устраивает ?

Тема:
david_gurgi писал(а):


мужик - не надо нервничат. читай правила - за такой комент - тебя надо предупредить, как минимум, у тебя что проблемы с кавказцами ? тема про АКПП - и я здесь пишу, тебя не устраивает ?


Проблема!!! не поверишь!!! и я не наезжаю, а прошу вести прилично в гостях(вы же кавказцы очень гостеприимные или это только дома?). Не надо в одну ветку сваливать все проблемы по АКПП. Хочешь, создай новую тему, а не расширяй проблему до ответа открути лючек бензобака и прикрути другую машину.
Правила...блин, правильные дальше некуда...

Тема:
[ а прошу вести прилично в гостях(вы же кавказцы очень гостеприимные или это только дома?). [/quote]

может ещё у тебя разрешение спросить на данном сайте писать ?

Тема:
david_gurgi писал(а):


может ещё у тебя разрешение спросить на данном сайте писать ?


не болтайте ерунду, я уже написал, не надо усложнять тему, создай новую. Чем уже задача тем проще советовать и помогать, а некоторые ветки превращаются в общий ремонт автомобиля. и уже хватит на эту тему болтать, хочешь прислушивайся хочешь нет-твое право.

Тема:
AlII писал(а):
david_gurgi писал(а):


может ещё у тебя разрешение спросить на данном сайте писать ?


не болтайте ерунду, я уже написал, не надо усложнять тему, создай новую. Чем уже задача тем проще советовать и помогать, а некоторые ветки превращаются в общий ремонт автомобиля. и уже хватит на эту тему болтать, хочешь прислушивайся хочешь нет-твое право.


не так сказал.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы