Тема: Полировка стекол противотуманок
Добрый день. Сегодня набрался сил и решил победить запотевание фар у своей S80. Для этого пришлось снять бампер, тут же обнаружил что стекла противотуманок за 8 лет не плохо отпескоструились, надеялся что они пластиковые, но увы зажигалка поставила все на свои места-СТЕКЛО. Вопрос, можно ли самостоятельно отполировать стекло? Пучек света формирует отражатель, стекло гладкоею

Тема:
Хлопотно это.И результат не гарантирован...Проще поменять...

Тема:
У меня по противотуманкам тот-же вопрос а всё таки можно ли кустарно шлифануть и чем это сделать?

Тема: о стекле
работать со стеклом достаточно сложно, надо подобрать образивную пасту нескольких груп зернистости, для вывода рисок разной глубины,в ёмкости при помощи воды и образивных смесий матить стекло (от слова матовое стекло), необходимо добиться равномерного заматывания.........это долго и трудно и только под финишь полировать.
Руками этого сделать ну очень трудно.

Тема:
Существуют ли на них новые стёкла в продаже и примерная цена вопроса

Тема:
ну на 60ки я только начал ездить и не заморачиваюсь о этих стёклах на противотуманках, но если они там прямые и не сферические то можно попробывать вырезать из обычного кварцевого стекла, тут вопрос возникает в теплоустойчивости стекла к нагреву, сдаётся мне что родные стёкла не простые....а может и простые тогда вопрос в малом просто подобрать по толщине и вырезать, это можно сделать и самому ......................................

Тема:
Вот просмотри вот эту страничку:
http://www.abazh.ru/other.htm


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы