Тема: Как отрегулирловать стояночный тормоз на S70.
Не могу отрегулироавть ручной тормаз. Вроде все поменено. Тольк4о трегулируют, проходит дня три, рычаг на себя. Три щелчка(до предела) а, машина катится. На станцию к дилерам не обращался. Может кто подскажет. Буду весьма благодарен.

Тема:
Что значит "все поменено"? У меня ручник регулируется болтом в бардачке подлокотника. Если это не помогает, значит трос под днищем закис. Или тормозные колодки ручника стерлись.

Тема:
Скажу проще тросы тоже поменял а тема открыта. Может я сам смогу справится, помонгите с кенематикой. Важно.
У сына кросс контри 2003 года. Была проблема штатного ремонта. Покупал ему Вольво по наитиию. Вопрос цены она нас польстила при покупке. Штатный ремонт обошелся в 67 тыс рублей. Поменяли ГРМ с роликами и помпой , лоб. стекло. безонасос. топливный филтр. всю резину. анизриз, масло и манленкие детали с аккуулятором. Вывод Форд дороже в обслуге
типа мондео.Отвлекся S70 вообще идиальна. Покупал у метовского чина. Хозяин первый был он. Спросил у него что со стояночным тормазом. Он сказал обратись в незавичсимость, да я так и сделал. Ручника хватило ровно на 3 дня. Вопрос цены. Если я так часто буду вспоминавть стой, тормаз у меня реально кончится интерес к авто любо2й иномарки. У меня есть вторая рабочая лошадь совдепия Балтика , ваз 2120 салон от опеля с конвеера. Каробка просто шторм на 9. 2 предача 110 , тох 4500 об.. Пимо коробки у нее не нечего. 89 тыс. пробега и масло от смены до смены.Шустрая лисопепедка.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Жизнь прекрасна, если ВЫ стабильны как ваще авто.

Тема:
А как поживают задние БАРАБАННЫЕ тормоза?

Тема:
До сих пор глушу авто, ставлю на передачу. Доживём до весны. Тогда и займусь.

Тема:
Тормоз предумали трусы, но без него много неудобств, хоть якорь вози. Колодки менял мастер который раньше работал с СААБами. Они схожи но есть разница. Сегодня я в этом убедился, что Вольво не СААБ, хотя Шведы. Перекосил колодки ручного тормаза натяжными пружинами. Теперь все поправлено. Слава что есть интернет и книги почтой. Знание-сила.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы