Тема: Volvo S60. Никак не хочет открываться.
Подскажите, кто знает. Нежданно-негаданно появилась проблема - не могу открыть машину. Оставил на два дня на работе - и теперьглухо как в танке. На пульт не реагирует вообще. Пробовал со второго пульта - то же самое. Заменил батарейку в пульте - без изменений. Думал аккумулятор сел, открыл ключом багажник - сигнализация орет. В чем проблема может быть?

Тема:
Возможно слетел софт.. так не разберёшься...надо диагностировать..

Тема:
да это потеря потерь Razz я думаю всем будет интересно чем это будет завершено !

Тема:
Чудеса какие-то. Проблема устранилась также неожиданно, как и появилась. Приехал после выходных (уже с зарядным устройством). Машина открылась с первого раза и завелась. Вот и думай теперь что это было....

Тема:
Ganz писал(а):
Чудеса какие-то. Проблема устранилась также неожиданно, как и появилась. Приехал после выходных (уже с зарядным устройством). Машина открылась с первого раза и завелась. Вот и думай теперь что это было....


с брелком никто не баловался, когда машина была далеко? может рассогласовался динамический код, для его восстановления у машины нужно несколько раз подряд нажимать на кнопку открывания. Хотя я не уверен что в вольво именно эту систему кодирования используют.

Тема:
Здравствуйте, примерно месяц назад была такая же история, пробовал 2 брелками не реагирует в итоге открыл ключом сработала сигналка, завелась как обычно (боялся что ключ не распознает) и больше такого не повторялось, сам удивляюсь что было.

Тема:
А сигналка почему сработала?У меня при включенной сигнализации если открыть ключем сигналка снимается и никаких воплей.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы