Тема: s80 акпп
Что за проблема не пойму.При включении задней передачи происходит хорошо отчетливо слышаемый щелчек,и машина слегка дергается.Остальные режимы работают отлично.Может у кого была такая проблема.А то уже начинают на ум приходить самые плохие мысли...

Тема:
Как всегда причин может быть несколько.
Для начала можно проверит ШРУСы на наличие люфта. Если это причина, то лечится легко - официалы по рекомендациям VOLVO заливают в приводы герметик и на какое-то время хватает. Если не исправить, то люфт в ШРУСах потихоньку будет убивать АКПП.
Если же причина в коробке, то в ремонт, пока нет сильных разрушений.

P.S.: Ни в коем случае не обращайтесь в Тахо - Трансмишн. Чуть позже расскажу подробности.

Тема:
А есть ли смысл в ремонте,может доездить до конца,а потом просто купить новую коробку. Неизвестно сколько заплатишь,и гарантии не какой...

Тема:
frakas,
как правило сервисы гарантию дают. Вопрос только в том, на сколько честные эти обязательства. Качество ремонта тоже может быть разным. Отсюда вывод: нужно тщательно выбирать сервис.
А что касается выгодно или нет, то это - при условии, что сервис, который будет ремонтировать коробку, хороший - зависит от наличия свободных денег; если Вы готовы заплатить за новую коробку - нет проблем. Как правило цена новой коробки от её ремонта отличается в разы, а это могут быть сотни тысяч рублей. Rolling Eyes

Тема:
Стоит съездить на диагностику ,я тоже думал что у меня что то с коробкой оказалось селектор Exclamation

Тема:
ser
привет.
Я регулярно обслуживаюсь в у официального дилера. Также когда начали проявляться симптомы, провёл у них диагностику АКПП. Ошибок машина не выдала, масло было чистеньким, без запаха гари, однако, другие симптомы указывали на коробку (официалы подтвердили подозрения). Доездился пока она не перешла в аварийный режим, тут же и масло стало вонять и чёрные сгустки появились. Так что компьютер не всегда может подсказать о проблемеWink


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы