Тема: подскажите какое масло лить в мкпп?
подскажите какое масло лить в мкпп? 850й

Тема:
Родное! Лучше всего подойдет!

Тема:
родное дорого у продавца масла есть каталог и там вот всё и написано я покупал кастрол!

Тема:
А цифры какие-то на этом кастрол есть? Просто я где-то вычитал что в коробку этой модели льют 5w30 ,а продавец сказал что не может этого быть но и в каталоге про масло для механической коробки ни чего не нашёл

Тема:
А индекс у коробки какой?

Тема:
в смысле индекс ?

Тема:
ser писал(а):
родное дорого у продавца масла есть каталог и там вот всё и написано я покупал кастрол!


там несчастные пару литров масла!!! что значит дорого?? дороже минеральной воды?

Тема:
Ну а родное как называется?

Тема:
zlot писал(а):
ser писал(а):
родное дорого у продавца масла есть каталог и там вот всё и написано я покупал кастрол!


там несчастные пару литров масла!!! что значит дорого?? дороже минеральной воды?

у кого пару а у кого 7,6 и выше неориг.масло 250-400руб оригинал 600- 1200 руб вот такое орифме!!!!!
Токо буржуи пьют такую минеральную водичку!
а марка как правильно не помню но типа Dexron 3,но у меня автомат!

Тема:
Спасибо всем за небезразличие!!! Нашёл каталог и действительно кастрол подходит -EP 80W-90

Тема:
ser писал(а):
zlot писал(а):
ser писал(а):
родное дорого у продавца масла есть каталог и там вот всё и написано я покупал кастрол!


там несчастные пару литров масла!!! что значит дорого?? дороже минеральной воды?

у кого пару а у кого 7,6 и выше неориг.масло 250-400руб оригинал 600- 1200 руб вот такое орифме!!!!!
Токо буржуи пьют такую минеральную водичку!
а марка как правильно не помню но типа Dexron 3,но у меня автомат!


читай внимательно-речь ведётся оМКПП,какие там 8 литров?

Тема:
залез ради любопытства посмотрел и правда 2.1 литра(честно говоря не думал,что так мало Exclamation )

Тема:
я заливаю синтетику 75W90 проблем нет 200000км. вообщето масло расчитано на весь срок службы.но какой он у вольво.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы