Тема: Предлагают машинку.помогите
Предлагают машинку S40 2001 пробег 115000 двиг в4184s года но есть не понятные мне проблемы;
1.горит CHECK ENGINE(двиг желтый)
2. стоит в гараже аккум отключен,когда подсоеденили все крутит но не заводится,дня через 2 опять подсоеденили аккум. машинка завелась все работает нормально но горит CHECK ENGINE и в торпеде с лева что-то щелкает как часовой механизм
3. а из-за спортивного глушака может гореть CHECK ENGINE
СПАСИБО если кто откликнится а то оч хотся VOLVO до этого была 850 т

Тема:
Чек просто так,надо думать,не горит.Почему горит-покажет диагностика.Тоже самое с щелчками.там разное может щелкать...В общем тут надо смотреть на соотношение цена автомобиля-расходы на его ремонт.И особенно на состояние железа-если машина не битая,и вообще с кузовом все в норме то я считаю все остальное ремонтируется и ну никак в дальнейшем не повлияет на эксплуатацию.Если проблема в одном или двух каких-то датчиках, а сама по себе машина гарантированно нормальная, то лично я бы взял.Потому как может попасться машина без горящего "чека",но прежним хозяином в узел завязанная и в джихад-сервисе по-быстрому восстановленная,только чтобы продать,а чудеса она начнет через некоторое время выкидывать...

Тема:
Пристегни ремень безопастности и щелчки прекратятся.Скорее всего это сигнал непристегнутого ремня безопастности.Drossel прав. Смотри внимательно кузов,зазоры,железо,краску-на предмет отличия окраски Смотри сухую,чистую при хорошем освещении и по поводу Джекки Чана нужна диагностика движка-это дешевле чем переборка.И вообще не зацикливайся на одной машине она не единственная.На рынке два дурака один продает -другой покупает.Смотри, сравнивай.Я свою семидесятку полтора месяца искал-нашел и доволен как слон. ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.

Тема:
Всем спасибо учту ваши подсказки! А так машинка в норме и цена хорошая


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы