Тема: Ремонт главного тормозного цилиндра VOLVO 850
Уважаемые господа,здравствуйте,встал вопрос о ремонте главного тормозного цилиндра.Перепускает,гадюка.Педаль ощутимо проваливается,если стоять на подъеме и машину на рабочем тормозе удерживать.Существует ли ремкомплект для него в принципе(я что-то не нашел),если нет,то можно ли заменить его внутренности на какие-либо другие,т.е от чего подойдут?А то новый как-то так кусается по цене...Или же лучше найти б/у?

Тема:
ну Б/у в таких поломках я думаю не выход как ни как все же тормоза))) а рем. комплекты должны быть может подскажет у кого на работе прога есть у меня просто уже нет(((

Тема:
vol
Спасибо вам,абсолютно согласен насчет б/у, но вопрос то крайне актуальный,а то счас перепускает,а в любой момент можно и без тормозов остаться...

Тема:
Ну вот и я о том же может все же стоит разориться пусть удовольствие не дешевое но все же он и служит не пару недель)) я в свое время менял сначала тоже перебирал все равно потек через пару недель плюнул на все и пошел взял новый))

Тема:
Но на экзисте оригинал стоит 10 килорублей а АТЕ 9,5...И близко знакомой дочки миллионера что-то нет...Тут приходится уже варианты и выдумывать.Собственно,если сам корпус цилиндра в порядке и внутри на рабочей поверхности нет задиров и коррозии то проблему замена резинок в общем-то решит.В случае,если резинки подходящие...

Тема:
Ну да 10ку то как то не комильфо так сказать отдавать ну попробуйте сначала действительно с рем.комплекта а там в процессе разбора думаю все самой решиться...

Тема:
а я бы б/у всё таки посмотрел ! ни чего страшного нет можно найти в нормальном рабочем состоянии! Exclamation

Тема:
ser
Но все же это 50 на 50 Very Happy .Как экстренный вариант разумеется покупать б/у и никаких гвоздей.Но спортивный интерес насчет ремкомплекта начал бить ключом.Попробую разобрать и подобрать аналоги потрошков.А о результате напишу Very Happy

Тема:
Ну бум как говориться ждать))

Тема:
Drossel писал(а):
Уважаемые господа,здравствуйте,встал вопрос о ремонте главного тормозного цилиндра


Здесь смотрел - http://www.volvo850.ru/sdelay/GTCremont.htm

Тема:
Yuri08
Юрий,огромное спасибо!!!Завтра же куплю указанные там резинки и отремонтируюсь! Very Happy


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы