Тема: Замена радиатора печки...
Господа!!!! может кто сталкивался с заменой радиатора печки на S-90 , стоит ли самому его поменять или всёж попал на бабки в сервисе????

Тема:
Я менял на своей 850-ой,до этого подобную процедуру никогда не проделывал на Вольво,только на ТАЗах,так вот,внимательно прочитайте руководство по ремонту и сделайте как там написано,и у Вас все получится.Гораздо проще и удобней,чем на ТАЗах данная процедура...

Тема:
2 Drossel на Тазах пол торпеды разбирать ненадо)) а тут по прочитнному только что глушак откручивать не надо))

Тема:
hafner писал(а):
2 Drossel на Тазах пол торпеды разбирать ненадо)
,да уж,проще разобрать всю
Mr. Green Потом удобней будет...
Я тоже,когда перед заменой радиатора мануал читал,за голову хватался.Думал,каюк...Сколько всего...Однако,на деле все получилось очень несложно.На Вольво все разбирается проще и удобней,чем на ТАЗах...Снял центральную консоль и ее боковины(10 винтов примерно),откинул ее в сторону,не отключая провода,отключил 2 питающих шланга от отопителя,дренажный шланг под печкой,2 винта крепящих сам радиатор к отопителю и винт питающих трубок,что к радиатору подходят.Вынул радиатор,поставил новый и сборка в обратной последовательности.Если не уверены в своих силах-то тогда лучше конечно в сервис...Если же не страшно повозится,но все же достичь результата и с инструментами не на "вы",то я считаю,стоит попробовать.Получится...

Тема:
2 Drossel! уже наметил себе эти выходные, буду сам пробовать с инструментами слава Богу я на "ты" так что думаю справлюсь, раз уж перетряхнул всю ходовку сам думаю с печкои справлюсь)) так что жилаю себе удачи в этом не лёгком деле)) !!

Тема:
hafner
Главное с пластиком осторожнее,всякие приятные мелочи при разборке-сборке чтобы не сломать...Если уж с ходовкой справились,то печку то победите.Удачи Вам!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы